Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Underdark


« Ynomrah »



Underdark "Ynomrah" Год

2008



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Rise of Cthulhu 00:48
2About Pyramid 04:15
3Ynomrah 04:22
4Necromantica 01:08
5Aklo 03:30
6a minute before the End of the World 05:07
7Superfluous 03:20
8Satanic Wenrmacht Inquisition 03:57
Total playing time: 26:27
Состав группы->
Amorth - All instruments
Arius - Vocals
Информация
Promo 2008
Will be released by Wraith prod. in 2010



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Гармония наоборот, дисгармония, антигармония, яиномраг» - все это тождественные понятия, воплощающие совершенно новый альбом Underdark, созданный уже после временного ухода Аморта в электронные степи и являющийся одним из наиболее новаторских и необычных как в творчестве самого автора, так и, пожалуй, во всем отечественном блэке. Короткий, но убедительный, сокрушающий, но атмосферный, «Яиномраг» уже далек от звучания предыдущих альбомов и буквально напичкан всякой всячиной: здесь и мягкие клавишные пассажи, и хоровые вставки, и зычный рычащий вокал (принадлежащий, между прочим, вокалисту «Святогор» Arius’у). По-настоящему потрясной вещью, на мой взгляд, является постапокалиптическая композиция «…одна минута до конца света», наполненная такой fallout-атмосферой, что, право слово, моя рука непроизвольно потянулась на полку, за соответствующей игрой. Однако радует на этом альбоме не только упомянутый инструментал (который, кстати, несколько дисгармонирует с атмосферой всего альбома, хотя это не должно удивлять – яиномраг ведь!) – чертовски хороши ключевые блэк-номера, которые при традиционном для Underdark ударно-барабанном стиле, звучат разнообразнее и интереснее. Так, к примеру, 8-я композиция («Satanic Wehrmacht Inquisition») стартует с легкого гитарного интро, неуловимо отдающего чем-то пост-роковым и прогрессивным.
Если суммировать свои впечатления и эмоции, то уверенно могу сказать, что новый блэковый Underdark мне чрезвычайно понравился и пусть длительность его невелика, есть надежда, что автор не остановиться и будет дальше гнуть свою линию, в чем-то экспериментальную, а в чем-то консервативную.
п.с: отдельной похвалы заслуживает оформление альбома, которое в полной мере отражает «больную» ктулхианскую концепцию альбома (как раз на обложке мы видим пресловутое rise of Cthulhu, а в буклете повсюду встречаем хрестоматийных шизофреников и прочих «счастливцев» мира сего).
Istvan8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 янв 2010


~



просмотров: 3553    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом