13 дек 2022 : Видео с текстом от SUICIDE COMMANDO

« Die Motherfucker Die »

Suicide Commando "Die Motherfucker Die" Год

Industrial Electro Body Music

1Die Motherfucker Die
2Die Motherfucker Die (Noisuf-X Remix)
3Come Down With Me
4Die Motherfucker Die (C-Lekktor Remix)

Перед выходом так всеми ожидаемого нового альбома "Implements of Hell" Johan Van Roy решает выбросить в массы первый сингл под названием "Die Motherfucker Die", о котором и пойдет речь.
Открывает сингл ураганная одноименная композиция с фирменным синтезаторным звучанием, жирноватыми ударными и басом, ну и дисторшированный вокал делает свое злобное дело. В итоге получаем полноценный хит для темных клубных застолий...
Вторым на очереди следует ремикс на ту же композицию от Noisuf-X, отменная работа от Jan'a Lehmkamper'a. Jan привнес в эту композицию звучание таких проектов как Noisuf-X и X-fusioN, тем самым дав посмотреть нам на нее с другого угла, так сказать.
Далее идет лиричная и менее жесткая композиция "Come Down with Me" с минорными синтами, переплетающими весь трек - это тоже 100% хит, господа
Завершает все это действо ремикс на титульную вещь от C-Lekktor - неплохой, но после прослушивания первых трех треков как-то меньше обращаешь на него внимания. Однако, повторюсь: ремикс не плох, просто уж больно взрывные предыдущие песни.
В общем, сингл получился, как сладкая конфетка, - не припомню я у Suicide Commando подобного; даже, наверное, мощней небезызвестного "Hellraiser", вышедшего в 2000 году. Слушать подано, господа...
Anonymous9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 апр 2010