##### - 5diez

07Монстры
08Трип (Побег из рая)
09Мертвые тела
10Внутри меня
11Великая артерия (Неумолимые мстители)
12Дождь
Евгений «Женк» Белоусов — вокал;
Алексей «Valosh» Федяев — гитара;
Виктор «Ckrang» Авсарагов — бас-гитара;
Сергей «P.S.» Полянский — гитара, бэк-вокал;
Григорий «Грэгор» Карпов — барабаны, перкуссия.

Настал тот день, когда обожаемая мной группа, наконец, выпустила свою очередную пластинку. Сразу скажу, что ждал я альбом с некоторым беспокойством, т.к. от предыдущей их работы впечатления были двойственные. Я не знал, чего можно ожидать, и по какому пути пойдут музыканты. Но все мои опасения оказались напрасны. Пластинка оказалась замечательной. Тут есть и мощь, и мелодичность. Ненависть, сарказм и самая малость пафоса. Сразу запоминаются трэки «Спрут», «Моя весна». Впрочем, субъективно - альбом нужно послушать внимательно и не раз, меня он зацепил не с первого раза.
В целом диск получился намного мощнее и тяжелее альбома «Один в поле воин» и, тем не менее, до агрессии и драйва первых релизов группы он чуточку не дотягивает. Радует очень высокое качество исполнения и сведения альбома.
Если резюмировать - качественная работа хорошей группы. Не выпустив ничего шедеврального, ребята, тем не менее, порадовали нас качественной, драйвовой, жёсткой (но в меру мелодичной), достаточно оригинальной пластинкой.
Райн7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 дек 2009