Amputated

« Wading through Rancid Offal »

Amputated "Wading through Rancid Offal" Год

Ollie - Guitar
Andy Byles - Bass
Garry - Drums
Label: Sevared Records

Что нужно уставшему, проработавшему целый день на трескучем морозе человеку? Натопленная комната, тарелка суточных щей, хороший ломоть хлеба, да и, чего греха таить, чекушка под хрусткую квашеную капусту. Примерно того же самого, но в музыкальном варианте ждет среднестатистический гражданин от goregrind альбома – ритма, да пожирнее, ядреного звука, наваристого и сытного материала. Amputated – та избушка, хозяева которой не поскупятся на угощения. Целое озеро жидкости органического происхождения, в которой плавают и питаются свежими кишками человекоподобные существа – это ли не верх гостеприимства в понимании истинного мясника? Полчаса свистопляски, прерываемой лишь криками, визгом бензопилы, да мягким шлепаньем оземь отделенных органов. Традиционные свинячьи вопли и толстокишечное рокотание под скоростную долбежку доходят порою до состояния, близкого к тем звукам, которые издает любая вязкая субстанция, нещадно насилуемая строительной дрелью. Медленные, с толком и расстановкой исполненные проигрыши; подвывания и стенания гитары перемежаются мощными закольцованными риффами, автоматически подающие нервные импульсы к мышцам шеи (хотите верьте, хотите проверьте, но подобные моменты я могу сравнить разве что с неистово-агрессивными конструкциями тех же Meshuggah). Приятная уху запись, монотонная мясорубка и грохот пулеметных очередей ритм-секции, претензия на запоминаемость – вкусно, питательно, полезно для здоровья, а также весело и незатянуто. После такого прожорливого альбома так и тянет совершить открытие прохладной дверцы холодильника. Чего и вам желаю - приятного аппетита.
Tra6head8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 дек 2009