26 ноя 2021 : Новый альбом BE'LAKOR доступен для прослушивания

John Richardson - Bass
Steve Merry - Keyboards, Samples
Jimmy Vanden Broeck - Drums

24 сен 2011
Альбом года для меня! Свежая струя в этом жанре. Из достоинств хотелось бы отметить объёмный звук вкупе с обволакивающей атмосферой, которые поглощают тебя сразу как вставляешь диск в проигрыватель.
2 мар 2016
Интеллектуальные музыканты ! Настоящие единомышленники ! 10/10
19 фев 2018
Хоспаде, кто ж такой умный, что этому ВЕЛИКОМУ альбому влепил такую "экспертную" оценку

Рецензировать творчество Be'lakor мне представляется занятием не из легких, так как оба их альбома очень похожи друг на друга. Звучание осталось таким же мелодичным, песни такими же продолжительными и альбом снова украшает красивая инструментальная композиция. В этот раз ей стала сыгранная на акустических гитарах "Husks". Австралийцам, как и раньше, не хватает хитовых и запоминающихся мелодий, альбом оказался слегка однообразным и быстро надоедающим. Но "Stone's Reach" нельзя назвать точной копией своего предшественника. Темп слегка ускорился, количество композиций немного увеличилось (как и их продолжительность), появились напористые, местами агрессивные треки. Будем надеяться, что в дальнейшем ребята выпустят альбом, который будет легко запоминающимся и не требующим особых усилий, чтобы дослушать его до конца.
Clarity7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1010 апр 2010