4 май 2023 : Заявление от DEAD KENNEDYS
3 май 2023 : Причина смерти барабанщика DEAD KENNEDYS
1 ноя 2022 : FLEA почтил память барабанщика DEAD KENNEDYS

Dead Kennedys

« Give Me Convenience or Give Me Death »

Dead Kennedys "Give Me Convenience or Give Me Death" Год

Jim Keylor - engineer
John Cuniberti - producer, engineer
Oliver Dicicco - mixer, engineer
Pippin Youth - mixer

В общем-то, не столько программный полноформатный альбом, сколько «собрание сочинений» - ЕР, би-сайды и прочие ништячки, которые теперь не надо собирать по отдельности, с 1987-го года они есть в отдельной большой упаковке, по всем законам маркетинга. И ничего удивительного, что сборник кишит боевитыми песнями, которые давно уже стали хитами и востребованы на метал-сцене в виде каверов и подтверждения troo-шности исполнителя. «Police Truck», «Too Drunk to Fuck», «California Uber Alles», «Holiday in Cambodia» и «I Fought the Law» - джентльменский набор всякого циника, иначе не скажешь. Среди этого любимого широкими народными массами безобразия можно найти и другие вещицы, которые вполне могут заставить улыбаться от уха до уха: шикарная оплеуха корпоративным говно-рокерам «Pull My Strings», весьма оригинальная сценка с телефонным сексом «Kinky Sex Makes…» и быстренькая «Buzzbomb from Pasadena», лично у меня вызывающая ассоциации ни с кем иным, как с Дэйвом Мастейном.
Из-за того, что «Give Me Convenience» - это сборник, качество записи разнится от песни к песне, ну и, как бы, хрен с ним. Суть-то не в том. Суть в пого!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 апр 2010