Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 авг 2023 : Видео с текстом от EVILE
13 июл 2023 : Новое видео EVILE
14 июн 2023 : Видео с текстом от EVILE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Evile


« Infected Nations »



Evile "Infected Nations" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Earache Records

Оценка

7

/10





N Название
1Infected Nation 05:33
2Now Demolition 05:46
3Nosophoros 05:29
4Genocide 07:42
5Plague To End All Plagues 05:55
6Devoid Of Thought 05:37
7Time No More 04:00
8Metamorphosis 07:40
9Hundred Wrathful Deities (Instrumental) 11:41
Total playing time 59:23
Состав группы->
Matt Drake - Vocals, Guitars
Ol Drake - Guitars
Mike Alexander - Bass
Ben Carter - Drums
Информация
Produced by Russ Russell.
Cover art by Michael Whelan.
Recorded at Parlour Studio's in Kettering, England.
Тексты песен
1. Infected Nation

[Music by Evile, lyrics by Matt Drake]

From the skies I see a rising storm
A problem breed of thoughtless born
Aggression runs along the lines
Influence pushes the mass design
Infected nation
A faulted creation
Show us salvation
Infected nation
I see our freedom takeСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Любимцы Earache Records стали веселее на новом альбоме – должен признаться, меня Evile убеждают где-то лишь до половины «Infected Nations». Плотный звук, отличное композиторское чувство, техника исполнения – но чувство, выражаемое как «Wow!», держится не очень долго, да и вызвано, в первую очередь, такой метал-оргией заглавного трека. Не стану утверждать, что всё отстой и гумус: альбом сделан очень вкусно, возможно и обрадует многих поклонников этого жанра. К продукции не придраться вообще. Не столько понимание, что Evile не были бы возможны без Metallica и Testament, сколько ощущение чего-то типизированного, пробирочного, как и в случае с хвалёнными Warbringer, мешает отдаться этому урагану. Оченно рекомендую боевики с альбома: «Infected Nations», «Devoid of Thought», «Time No More», самая интересная композиция – это, пожалуй, «Metamorphasis». В завершение слушателей и слушательниц ожидает длинный инструментал (чем нынче мало кто из трэшеров балуется), но из любви к правде надо сказать, что «Позвоните в Тулу» у ранней Metallica было и того драматичней. Хотя судить об этом нужно всё-таки каждому и каждой для себя, тем более, что малоизвестная банда вызвала к себе интерес в тру-кругах, обзаведясь своим персональным великомучеником – Майком Александром (да будет Аллах к нему милостив).
Отличные соло, харизматичная манера пения у Мэта Дрэка. Симпатичный альбом, несмотря на все косяки, вызванные ревайвалом трэш-метала.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 дек 2009

Первый альбом Evile мной был незаслуженно обласкан - очень приятно было слушать старомодный трэш-метал от молодёжи, и поэтому, думаю, не я один накинул ему балл-другой. Но второй альбом - это уже время новых свершений, нахождения своего собственного звучания и стиля.
Если на "Enter the Grave" англичане разрывались сразу между всеми монстрами стиля, то на "Infected Nations" ориентир был выбран более конкретно. "Йаметаллико!" - решили братья Дрейки и бросились соответствовать. Бодрые риффы в стиле молодого жеребчика были разбавлены медленными и среднетемповыми ходами, мелодий стало больше, вокал стал очень похож на голос Хэтфилда периода "Justice", ребята попытались добавить музыке разнообразия и глубины. Получилось ли у них? Лишь местами. Аранжировкам не хватает изысканности и сложности, иногда Evile просто не знают, чем заполнить переходы между риффами, фирменной "металликовской" дотошности и изысканности просто нет. Впрочем, думаю, грех предъявлять подобные претензии, ведь нет среди англичан композитора уровня Хэтфилда и музыкального гения, подобного Бёртону. Кёрка Хэммета тоже нет, так что соляки особой притягательностью похвастаться тоже не могут.
Здесь есть свои хиты: это и заглавная вещь, и "Plague to End All Plagues", и инструментал. Звук записан вполне неплохо, хоть компрессия и могла бы быть менее злобной. Хороший альбом, где-то между шестёркой и семёркой, но за старательность можно и натянуть до 4+.
Deusuum7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 янв 2011


~



просмотров: 14888    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом