Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Jane Air


« Джульетта »



Jane Air "Джульетта" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Indie Alternative Rock


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Fake Queen
2Chemical Revolution
3Juliette



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первый полноценный ЕР группы за долгое время. До того можно было послушать разве что отдельные новые песни. И если честно, то ни "Моя стая", ни "Can-Can", и тем более "Апокалипсис уже за тобой" мне абсолютно не понравились. Да, Jane Air постоянно экспериментируют и всё в этом духе, только новое звучание было отстойным чуть более, чем полностью. Здесь же обратная картина. Вроде как, именно на этом ЕР нам предлагают звучание, которое нас ждёт на новом альбоме. В первую очередь, в глаза бросается электроника. Первые две песни напичканы ей под завязку. Причём, добротная такая, заводная электронщина. Немного чудные гитары в первой песне. Во второй повторение пройденного, вот только текст абсолютно маразматический и понять его - задача не из лёгких. Да и не нужно пытаться делать этого. Последний трек идёт уже без электронных наворотов, тут особых сюрпризов в этом плане нет. В целом, звучание сингла не похоже ни на один из предыдущих альбомов. Новый эксперимент, видимо, грядет, тем более, чуваки говорили, что на новом альбоме будут песни совместно с кем-то из рэперов. Из чего можно сделать вывод, что, может, будет некое возвращение к корням времён "Пуля летит долго", хотя здесь этого и не слышно. Структуры песен ещё на предыдущем альбоме стали более рОковыми, что продолжается и здесь. Но звучит всё равно как-то по-иному. Подытоживая, могу сказать, что это весьма неплохой ЕР, в меру оригинальный и нестандартный.
КосТЫль7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 ноя 2009

Группа Jane Air продолжает удивлять своих поклонников новыми и нестандартными идеями! На данном EP можно заметить, что в своих экспериментах группа зашла далеко, и стиль этого творения не что иное, как смесь рока и клубной музыки, типа club-rock. Очень оригинально и живо звучит смесь гитары и электроники, причем электроника выступает не в роли фона, а играет роль первой скрипки. Сравнивать этот диск с предыдущими работами группы нет смысла, так как каждый альбом выполнен в своем стиле, это и есть фишка группы. Самое главное, это то, что принимаясь за новый стиль, группа всегда показывает свой уровень и играет так, будто уже давно варится в этом, что не может не радовать. Качество материала на высоком уровне, что вдвойне приятно! Каждая песня цепляет чем-то особенным, например, трек «Джульетта» медленная история в стиле Ромео и Джульетты, только с плохим парнем в роли Ромео, а под трек «Химическая революция» хочется танцевать как на дискотеке. EP мне очень понравился, хочется пожелать группе, чтобы у них никогда не заканчивались новые идеи. Ждем полноценного альбома!
my_name_is_yura8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 май 2010


~



просмотров: 14813    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом