20 янв 2018 : В TILES вернулся вокалист

11Patterns (Live)
12Token Pledge (Live)
Jeff Whittle Bass
Chris Herin Guitars, Keyboards, Banjo, Mandolin
Paul Rarick Vocals, Vocals (backing)
Pat DeLeon Drums, Percussion, Vocals (backing)
Guest/Session
Matthew Parmenter Violin (track 10)
Kevin Chown Bass (track 10)

Miscellaneous staff
Peter Moore Mastering
Terry Brown Mixing
Chris Andrews Recording
Dave Townson Engineering (assistant)
Hugh Syme Artwork, Design
Anthony Frederick Photography

Согласен с предыдущей рецензией - альбом великолепный и слушается на одном дыхании. Однако, я думаю, что это далеко не клон Dream Theater. Хоть струкрура песен и похожа на DT, однако звук, манера исполнения ( оссобенно игра бассиста) и даже голос певца намного больше напоминает RUSH, чем это наблюдяется у DT. Так что, я бы сказал что Tiles имеют те же корни, что и Dream Theater, но в целом звучат немного по-другому. Да и смиксираван альбом Терри Брауном, записавшим не один Рашевский альбом. НО как уже было сказано, независимо от того на, что это похоже, диск просто супер, 10 песен, около 53 минут ( к сожалению моя, немеская INSIDE OUT версия, не имеет бонусов). Мастхэв для любителей прогметалла. Твердая десятка.
Burn10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 июн 2001

Отличный клон Dream Theater. Их лидер, некто Chris Herin, весь альбом показывает просто виртуознейшее владение гитарой и судя по всему можно надеяться на зарождение новой звезды прогрессив-рока. Наворот на навороте едут и когда альбом заканчивается хочется слушать его снова и снова. Еще очень приятным фактом является то, что на пластинке присутсвтуют два бонус-трека записанные в зале и можно услышать как народ поливает не в условиях студии. Очень впечатляет.
Serj[ThOR]10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010 дек 1999