Animia - Анимия

08Интернет
09Снег
10S-Solo
11Где-то
12Happy Nation (hidden track)
Снег — вокал, автор текстов
Jazz (Джаз) — гитара
Bluk (Блак) — барабаны
Angel (Анжел) — бас
Nidl (Нидл) — скрейтчинг, электроника

23 мар 2012
Группа Анимия за все время своего существования так и не отыграла ни одного концерта, так как её участники даже не были знакомы в реале. Полностью интернет проект, на мой взгляд принес свои плоды. Альбом получился пусть и не ровным, но оставил больше положительных впечатлений ,чем отрицательных.

На мой взгляд лучше бы середины его просто не существовало, а остались бы первые 4 и последние 2 песни. Вот это было бы пусть коротко, но мощно. А так впечатления от первых песен разбавляются почти никакой серединой, хорошо хоть конец все вытягивает. И с последними секундами альбома начинаешь жалеть о том что он уже кончается, совершенно забыв, что всего 10 минут назад было желание его выключить.

Всем любителям жанра, всем кто пропустил сие чудо рекомендую.

P.S. Если бы тут не было бы гроула и диджейских примочек, поставил бы на бал выше.

7 из 10.