Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

She Wants Revenge


« She Wants Revenge »



She Wants Revenge "She Wants Revenge" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Electro Post Punk

Оценка

8

/10





N Название
1Red Flags and Long Nights – 5:10
2These Things – 5:14
3I Don't Wanna Fall in Love – 3:39
4Out of Control – 3:39
5Monologue – 4:56
6Broken Promises for Broken Hearts – 3:19
7Sister – 5:18
8Disconnect – 2:29
9Us – 4:23
10Someone Must Get Hurt – 4:48
11Tear You Apart – 4:46
12She Loves Me, She Loves Me Not – 5:21
13Spend the Night (UK bonus track) – 4:22
14Black Liner Run (UK bonus track) – 4:52
15Tear You Apart (Chris Holmes Vs. 16.Bystanders Remix) (Japanese bonus track) - ?
The hidden track Killing Time is at track 66, after 53 blank tracks (51 on the UK CD), which are entitled Wasted Air – 0:04.
Состав группы->
Justin Warfield – vocals, guitar, keyboards
Adam Bravin (aka Adam 12) – bass guitar, keyboards, guitar, drum machine, percussion, programming, vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Скомбинированный из гитарного бренчания и электронных битов саунд этих угрюмых парней вызвал в своё время довольно мощную отдачу у любителей готического рока старой закалки. И действительно: стоит лишь зазвучать отрешённому голосу Justin'а Warfield'а в ледяной, сдобренной безразличным, как часы стуком драм-машины "Red Flags and Long Nights", сразу становится ясно: это взывает к нам томящийся дух Ian'а Curtis'а, так и не нашедший своего пристанища. Мрака нагоняет следующая вещь со своей въедливой мелодикой и весьма неоднозначными строками (I heard it's cold out, but her popsicle melts. She's in the bathroom, she pleasures herself. Says I'm a bad man, she's locking me out. It's cause of these things, it's cause of these things..). И каково же было моё удивление, когда настроившись на музыку в духе Joy Division и Bauhaus с более модернизированным звучанием, я был накрыт волной darkwave'а от Depeche Mode периода гениального "Violator"! "Out of Control" и "Monologue" являют собой исключительно гармоничный тандем и дань творчеству великой группы, что ощутимо подчёркнуто музыкантами. She Wants Revenge (чудаковатое, конечно, название) намутили действительно соблазнительно вкусный коктейль на основе минорного и танцевального, чувствуется вкус и избранность. К сожалению, это касается лишь рассматриваемой пластинки. Увы, кроме скуки опус №2 у меня ничего не вызвал: клише и ещё раз клише + скудность композиторской мысли, а жаль. Заметна эта тенденция уже и на дебюте (последние три композиции мало что предлагают слушателю, лишь уныние. А Страшный Суд-то бдит). Я бы на месте ребят завершил пластинку всё-таки оптимистично. Как вариант - единственный бодрящий трек "Us", жизнерадостно журчащий капелями клавишных и гимноподобный в припеве, он напомнил мне... цоевского "Транквилизатора"!
zmiy kozlotura8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 мар 2010


~



просмотров: 5576    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом