Terrible Wizard

« Жизнь отражается в вас »

Terrible Wizard "Жизнь отражается в вас" Год

Руслан Wizard Хакимов - гитара, вокал
Аркадий Пахомов - гитара, вокал
Евгений Twiggy Bass Яковлев - бас
Андрей Калыш - ударные

Несмотря на то, что дебютная работа группы Terrible Wizard не собрала соответствующего её качеству внимания, я хотел бы, чтобы вы внимательно взглянули на неё: невзирая на то, что материал обладает рядом недостатков (о которых будет сказано позже), эта демка способна очень быстро найти путь, ведущий прямиком к вашему сердцу. Итак, для начала расскажу о самом музыкальном материале. Группа играет в стиле мелодичного симфонического death metal, используя очень красивые мелодии и порой весьма агрессивные риффы. На данном альбоме вы не найдёте тупых скачков по грифу, как у большинства современных мелодэт-групп - здесь все мелодии являются связующим звеном от трэка к трэку, никакой вторичности. Русскоязычная лирика может и не блещет оригинальностью, зато на текст ложится хорошо, а клавишные «подыгрывания» отлично оттеняют опять же мелодии. Хочется отметить также вполне неплохие партии соло-гитары, правда, как и у многих начинающих групп, они в некоторых местах получились скомканными. Про вокалистов хочется сказать, что они отлично справляются со своими обязанностями. Из минусов хочется отметить не самое лучшее качество записи, постоянный уровень записи клавишных и недостаток высоких частот в гитарах. Была запись «на уровне» - я бы поставил больше, а так только «8». Рекомендую обратить внимание.
alpokus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 2 окт 2009