Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

C-Rom


« The Winding Star »



C-Rom "The Winding Star" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Electro Gothic Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Purple Cloak [4.22]
2My Madness [5.21]
3Locked Inside [5.31]
4Doubt [6.41]
5Falling [1.40]
6From The River's Chorus [4.38]
7Not So Far Away [4.18]
8The Lady Of The Lake [5.06]
9W.A.H [4.38]
10Blured Sight [4.45]
11Even If [3.16]
12Another Sky [4.23]
Total playing time: 54:46
Состав группы->
Christellem - Vocals
Laurent Henniaux - Bass
Cedric - Guitar
Christian Podkowska - Guitar
Francois - Keyboard, Vocals
Axel - Percussions
Информация
Label: Thundering Records
Тексты песен
1 Purple Cloak
The wind is whistling in my ears
Yet my hood protects me
Warmth's spreading all over my body
Let me share it, let me free you this very night

Oh friends, believe me
Come, come follow me
Once stranded just like you
I am now changed

White snow around us, stained by our stepСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Люблю я хитовый и запоминающийся материал... Обожаю просто. Кому атмосферу подавай, кому технику, а я вот предпочитаю хиты. Чтоб, знаете, в голове намертво застревало, и потом неделями в перерывах между новыми альбомами прокручивать в сотый раз одни и те же песни... и отдыхаешь, и душа радуется, что есть в мире по-настоящему цепляющая музыка (особенно, после какого-нибудь долгожданного, но скучного релиза).
К чему бы это я? Да к тому, что современный готик-метал с женским вокалом - это, вроде как, беспроигрышный вариант в описанных выше обстоятельствах. А если он ещё и с электронными фишками, так и совсем красота же быть должна! В общем, клюнул я на описания и превью данной французской команды. И всё ещё не могу понять, хорошо это или плохо.
Группа C-Rom из города Амьен на альбоме "The Winding Star", как лично мне кажется, решила приукрасить сероватый, по большей части, материал (а это, по сути, современный готик-метал, сыгранный в индустриальном ключе, гитары весь альбом звучат жёстко, какой какой нибудь, Боже упаси, Fear Factory) электроникой, но подошла к этому делу серьёзно и, честно говоря, электронная составляющая буквально за волосы вытащила альбом из категории "послушал и забыл" в категорию "а не послушать ли это ещё разок?".
Вообще, получился довольно-таки серьёзный контраст безумно скучных и стандартных готик-метал ходов и крайне оригинальных электронных находок (которые сделают честь любой необычной группе чистой электро-направленности) , и в общем-то, чем больше музыка приближается к первому, тем больше хочется её выключить и чем больше ко второму, тем больше желание продолжать слушать.
Альбом можно условно поделить на три части: после самой цепляющей песни на альбоме ("Purple Cloak") начинается утомительное среднетемповое болото, из которого, кажется, уже нет выхода... но тут вдруг начинается "From the River's Chorus" и до "Blured Sight" идёт очень бодрый и интересный отрезок (особенно удивляет "Not So Far Away" - "разрыв шаблона", действительно). Заканчивается же всё просто приятными, но совершенно не запоминающимися тремя вещицами (очень хочется здесь какой нибудь пронзительной баллады, ан нет, пусто).
Ну и итог: для дебютника достойно. А если в будущем найдутся силы написать более интересный материал и оставить в покое звучание - может, всё сложится очень интересно. Подождём...
Retrotox6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1023 сен 2009


~



просмотров: 4396    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом