Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Calm Gothic


« Ograv torat »



Calm Gothic "Ograv torat" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Dark Ambient




N Название
01Open Tarot
02The Devil
03The Empress
04The Fool
05Justice
06Death
07The tower
08Chariot
09Judgement
10The Hermit
11Wheel of Fortune
12Close Tarot
Состав группы->
Sindell Neuschwanstein
Информация
Вы когда-нибудь просыпались с мыслью о том, что отдали бы все, чтобы узнать ваши события днем, вечером или ночью? Вам было интересно, что ожидает вас в ближайший месяц или даже несколько лет? Думаю не раз у вас появлялся вопрос, на который вы бы хотели узнать точный или хотя бы приблизительный ответ. Вам интересны ваши сны, видения или мысли, возникающие не откуда? К чему они? Зачем?
Что вы делаете когда у вас появляются такие вопросы? Обычный человек, который увлечен повседневной жизнью, делами, заботами, учебой и прочим, тут же откинет все это и забудет. Ему просто не когда изучать себя, свой внутренний мир, свои способности, которые спят глубоко в нас! Мы все боремся за то, чтобы остаться в достатке, сытыми, образованными, удовлетворенными нашей земной жизнью! Тем самым мы становимся счастливыми, и забывает о том маленьком даре, который есть в нас.
Когда я просыпаюсь утром, и меня интересуют некоторые вопросы, которые не лезут из моей головы, на которые хочется услышать ответ. Я никогда не откладываю их, я обращаюсь к тому замечательному созданию, история которого до сих пор не известна! Я говорю о картах Таро, а если быть точнее об их арканах. Колода состоит из 78 гадальных карт. Эти карты делятся на две группы, называемые старшими арканами и младшими арканами. Старшие арканы состоят из 22 карт, остальные 56 являются младшими арканами.22 карты, так называемые «козыри» представляют собой могущественнее образы – Императрица, Колесница, Верховная жрица, Дьявол, Башня, Смерть, Мир, Суд, Шут, Справедливость, Император, Повешенный, Умеренность, Отшельник, Маг, Первосвященник, Влюбленные, Сила, Колесо Фортуны, Звезда, Солнце и Луна.
56 карт подразделяются на 4 масти, такие как мечи, жезлы, пентаграммы (денарии или пентакли, у разных художников по-разному) и кубки.
Никогда не доверяла картам, не поддерживала гадания на них, пока не увидела великолепно иллюстрированную колоду Джозефа Варго (Ograv torat), она то меня и вдохновила на то, чтобы просто погадать, н
Тексты песен
The Devil

The Devil stands on a pillar representing
the psychical realm that we are all bound to.
Chained to this pillar are a male and female figure
which represent the duality that binds us to
life and rebirth until we reach self make.
The symbol explains how
through temptations in thСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 3800    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом