Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

I Drowned in a Stream of Mourn


« Oh God, Not Another One »



I Drowned in a Stream of Mourn "Oh God, Not Another One" Год

2004



Формат

Promo / Demo



Стиль
Funeral Doom Metal


Self released

Оценка

6

/10





N Название
1Emptying the Drawer of Repulsion
2Strangling the Truth
Состав группы->
Nash Tomey - Bass, Vocals
James - Guitars
Grant Tomey - Drums, Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Проект из США I Drowned In A Stream Of Mourn существовал с 2003 по 2006 год, выпустив две демки и один сплит с фьюнеральщиком Hymn of Lament. I Drowned In A Stream Of Mourn - проект в высшей степени загадочный. Дело в том, что на момент выхода первого демо, одному из участников группы было 11 лет, другому - 14. Во всяком случае, именно такая информация о группе наличествует во всех музыкальных источниках. А дальше мы можем лишь строить предположения. Либо это группа-феномен, состоящая из вундеркиндов, либо за этой детской вывеской прячутся бородатые дяди, чьи физиономии мутно обозначены на обложке демо. Более вероятным представляется второй вариант. Почему? Тут плавно переходим к музыке, исполненной группой I Drowned In A Stream Of Mourn на этой демке.
Ну невозможно поверить в то, что это сочинено и исполнено подростками, невозможно! И дело не в том, что эта музыка сложна, хотя это на самом деле так. Не те настроения, не те чувства! Кем бы ни были авторы этой музыки, они старались. Это разноплановая музыка. Конечно, низкий темп. При этом, самые разные музыкальные инструменты, композиционное богатство и какая-то непричесанность, черствость, дающая понять, что эти звуки доносятся из андерграунда. Широкой аудитории музыка I Drowned In A Stream Of Mourn гарантированно не понравится, а вот любители сырой похоронщины должны оценить. А главную фишку группы, вероятно, все же следует считать PR-ходом.
PlanetFox6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 2 сен 2009


~



просмотров: 4355    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом