Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

FPS


« Nobody is Perfect »



FPS "Nobody is Perfect" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Nu Metal


Sound Age Productions

Оценка

4

/10





N Название
1Exept
2Game Over
3All this Time
4Indiana Rock
5Come Together
6We'll Be there
7Feel the Pain
8Wait Bitch
9Tracktorz
10Untitled
11Fire
12Freedom
13My Power Over You
14March
Состав группы->
Kerill Zaporozhsky - vocals
Denis Zhdanov - guitars
Alex Biryukov - guitars
Kerill Kachanov - drums
Fyodor Kandinsky - bass



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первый релиз этой московской команды вышел довольно непримечательным. Работая в стиле nu metal, группа опоздала с представляемым материалом как минимум на лет десять, да и качество работы оставляет желать лучшего. Накормленные славой на проектах «Пять Звёзд» и «Фабрика Звёзд», они также быстро всплыли на поверхность, как и утонули впоследствии. В своё время работавшие с небезызвестными акулами шоу-бизнеса - Иосифом Пригожиным и Виктором Дробышем, они сорвали награду на церемонии телеканала MTV в номинации «открытие MTV».

Ребята представляют нам альбом из 14 композиций, который творческой ценности в себе не несёт абсолютно никакой. Поэтому, если вы пропустите «Nobody is Perfect» мимо своих ушей, то, уверяю вас, вы ничего не потеряете, о чём могли бы сожалеть впоследствии. Качество записи и мастеринг оставляют желать лучшего. Сделанные «абы как – лишь бы было», они полностью уничтожили всякую атмосферу альбома, предлагая нашим ушам лишь блеклое безжизненное полотно с выцветшими красками. Песенная структура бросается в глаза своим откровенным примитивизмом, который хоть и присущ для многих команд в этом стиле, но здесь он являет собой искреннюю второсортность материала, в попытках достичь мастерства великих групп середины 90-х годов. Хаотично выстроены аранжировки, когда каждый музыкант играет роль «социального эгоиста», играя на инструменте не в общей пространственной картине, которая складывает по кусочкам законченное музыкальное полотно, а «сам за себя».

P.S. Подытоживая получившийся результат и посчитав все плюсы и минусы, из композиций я решил выделить только одну, на мой взгляд, достаточную для того, чтобы на неё обратили внимание поклонники группы The Beatles – это кавер-версия композиции времён конца 60х гг. – «Come Together». В общем и целом мой вердикт – на очень ярого любителя.
I Disappear4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1026 авг 2009


~



просмотров: 5093    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом