Bahimiron

Grimlord - Guitar, Vocals
Krag - Guitar
Jenoside - Bass
Blaash - Drums

Техасская орда Bahimiron никак не могла избежать нашего внимания, ведь в ней числится барабанщиком аж целый Блааш, который является бессменным автором и редактором одного из лучших подвальных изданий современности “Where is My Skin?”. Сколько же черных ночей было проведено за чтением неоднозначных бесед и прямолинейных обзоров из этого журнала... Незатейливая нигилистичная и человеконенавистническая концепция издания, заключающаяся в сентенции «Блевотина, виски, содомия, ненависть, террор, насилие, суицид», была перенесена и на музыкальное детище, сиречь на блевотно-ржавую музыку Bahimiron. Как утверждает сам Блааш сотоварищи, в рамках Bahimiron они особо не заморачиваются на оккультно-философских изысканиях. Для них манифестация Сатаны в тварном мире - это алкоголь, наркотики, оружие, девиации и извращения, а также всевозможные проявления насилия и подавления. Такая прямолинейная и бескомпромиссная позиция находит отражение в прямолинейной и бескомпромиссной музыке коллектива. Bahimiron исполняет доступный, напористый, хмурый и ржавый черный метал. Если вы очарованы зрелым Gorgoroth, то вам мощно пропрет и данная пластинка. Ибо все тут напоминает о золотых деньках Инфернуса и его прихлебателей. Резвые скорости и шустрая ритм-секция не дадут слушателю заскучать. А плотный гитарный грув вкупе с тяжеленными, но искрящимися энергией макабрическими риффами высыпят слушателю за воротник ватагу веселых муравьев. Ну а дисторшированный, наэлектризованный ненавистью вокал придаст полотну дополнительного фантасмагоричного шарма. Музыка сия не для высоколобых эстетов. Отнюдь... Над пластинкой витает дух заблеванного и обделанного мочой алтаря, дымящегося обгорелого человечьего мяса, уделанных козлиной спермой изувеченных девственниц. Война. Виски. Содомия.
Kurgan7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 авг 2009