Самые важные и актуальные новости подробнее на сайте AOinform.com. register

25 мар 2024 : Новое видео THE 69 EYES

8Forever More
9Still Waters Run Deep
10Dawn's Highway
1. Crashing High

You've got everything you need
Still ready for open up and bleed
Reading all the magazines
Reading all the books
About the real diamond rings
And dirty looks
If you wanna fire baby
That's what you will
Don't say I didn't warn you
Love could kill

[chorus]
So why
YouСкрыть/показать

17 апр 2019
Великолепный альбом, все песни как на подбор, не вижу минусов.
10 из 10

В альбом я "въехала" не сразу. Вначале долго слушала только Crashing High, Dance d Amoure. И больше ничего, а потом, как говориться, "раскусила" все звучание, что ж....хорошая работа, немного более попсовая, но это не делает ее хуже. Голоса юрки на этом альболме гораздо больше, чем на предыдущих. Если на Wasting the dawn соотношение музыки и вокала было в пользу музыки, на Blessed Be... - поровну, то здесь больше вокала. Что можно сказать еще, голос все так же хорош, тексты тоже не подкачали, вообщем, слушать можно!
Melissa Mmental6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1015 дек 2002

Большое дело ХИхиМ сделал - пробил, понимаешь дорогу братьям по (финскому) разуму. И понеслось...Рскручены наши новые герои весьма и весьма неплохо - а вот творчество - по-крайней мере на нынешнем этапе - совершенно не впечатляет. Звук жидковат, мелодии какие-то недоношенные - все ждешь чнго-то, ждешь... Напрасно, замечу ждешь.
Вокал, конечно, приятственный, но что-то у П.С. слишком много двойников ныне развелось - начинает потихоньку доставать (имхо - клонирование вокалистов (особенно готической их разновидности) необходимо запретить на международном уровне).
Хитов, впрочем, альбомец не лишен - спорить глупо. Только сосредоточены они все почему-то в начале альбома - под занавес становится просто тоскливо. И жалко свои кровные 80р.
dr.mac6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1028 дек 2002

Альбом получился, действительно, слабым. Начнем со стиля. Это некий готик-рок, опопсевший в пух и прах. Весь альбом держится на двух хитах: "Dance D'Amour" и "Betty Blue". Еще к неплохим вещам можно отнести "Crashing High". Все, на этом Глаза выдыхаются. Остальные песни можно просто не слушать. Это давнишний трюк. Выпустить пару хитов, а остальное - для веса.
К положительным моментам можно отнести то, что у группы начинают проступать жилки собственного стиля. Потом "Betty Blue" и "Dance D'Amour" - действительно хорошие песни. Но ребятам надо быть поскромнее и не строить из себя пафосных мега-тру-готов, на которых они совсем не тянут. А главное, побольше уделять внимния музыкальной составляющей, а не имиджу.
Asphodel4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1019 май 2006

The 69 Eyes, по-моему, вполне могут считаться лучшей поп-готик группой на данный момент, а их новый альбом, лучшим в этом направлении в 2002 году.
Практически все песни - потенциальные хиты, особенно Crushing High, Betty Blue, Stigmata и Down's Highway.
Вокал Юрке напомнил мне Type O Negative, а музыка 69 Eyes здорово похожа на HIM. Такая вот смесь Type O Negative и HIM - и это очень неплохой коктель!
Autumn Child7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1011 дек 2002

Псевдо-готы The 69 Eyes продолжают двигаться по дорожке, протоптанной H.I.M. Приятные мелодии в сочетании с предельно мягким звуком и вокал а-ля Type O Negative по идее должны ввергнуть малолетних девочек в состояние экстаза. При всей своей простоте "Paris Kills" сделан грамотно и безошибочно, хотя желание группы заработать деньжат на модном тренде видно невооруженным глазом. Откровенно коммерческая работа с реальными шансами на успех.
Stillborn7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 фев 2006