Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Altar of Perversion


« Adgnosco Veteris Vestigia Flammae »



Altar of Perversion "Adgnosco Veteris Vestigia Flammae" Год

2006



Формат

CD Single / EP



Стиль
Black Metal


The Ajna Offensive

Оценка

7

/10





N Название
1Unholy Catharsis
2The Flame of Hate and Wisdom
Total playing time: 22:38
Состав группы->
Calus - Vocals, Guitars
Rexor - Bass
Laran - Drums
Информация
Ajna Offensive Records

Released on 10'' only.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После обворожительного релиза 2001 года "Из мертвых храмов к астральному пути" это итальянское трио прочно закрепилось в секторе обзора моих радаров. И пусть эти мракобесы отнюдь не плодотворны, все же их двух-песенная пластинка за 2006 год заслуживает всяческого внимания и оставляет заметный след в памяти. Два представленных тут опуса длятся без малого двадцать три минуты и, безусловно, способны наполнить черной отрадой сердца поклонников стиля. Первый опус явно инспирирован беспросветным поливаловом немцев Katharsis. И сие отрадно. Двенадцать минут этой композиции галопируют в едином пароксизме вдохновения. Барабанщик держит высокий и напористый темп действа, а жирная гитарная работа представляет собой последовательное нагромождение агрессивного чеса в миноре да скупых обскурантно-инфернальных мелодий. Вокала здесь не слишком много, можно сказать умеренно. Он лишь акцентирует наиболее важные смысловые фрагменты. Действительно - "Нечестивый катарсис". И пусть тут нет таких оголтелости и запредельности, которые свойственны Katharsis. Все равно песня оставляет обжигающе-режущее впечатление.

Второй опус несколько меняет повествовательный коленкор. "Пламя ненависти и мудрости" уверенно "жжот" на более трамбующих скоростях и сквозь более выпуклую и фактурную гитарную работу. А особо ярко и яростно пламя разгорается во время неотразимых и полу-величественных припевов. Вплоть до мурашек... Очень грамотно с точки зрения композиционной структуры выстроили итальянцы эту песню. Настоящий боевик! Накаляет градус до точки кипения и достойно завершает пластинку. Пластинку, которая лаконично и ненавязчиво дает однозначно понять, что на данный момент у Altar of Perversion нет конкурентов в итальянском черном цеху.
Kurgan7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 авг 2009


~



просмотров: 4733    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом