Prophecy of Doom

« Acknowledge the Confusion Master »

Prophecy of Doom "Acknowledge the Confusion Master " Год

7Rancid Oracle? 03:03
8Calculated Mind Rape 03:52
9Acknowledge The Confusion Master 04:04
Deaf Records

Интересный и запоминающийся реликт своего времени. Ритм-секция отбивает типовые колотушки, но вот гитары предлагают интересные завихрения, правда от стойкого вкуса британских традиций отделаться не удаётся. Да и нужно ли это делать, ведь грайндовая основа сама по себе здесь к месту. Средне-темповые зачинания в структуре каждой композиции прерываются ожидаемым галопированием напропалую. Примечательно, что нет той поверхностности, которая обычно отличает такого рода релизы. Разнообразие предстаёт в виде вязкого размазанного риффинга обладающего некой самобытностью и кособокой, но симпатичной формой. Бубнящий нечто аморфное, дисторшированный бас, делает метки по ходу развития событий, акцентировано выплывая из общего варева. Удивительно, но факт – данному материалу свойственен медитативный оттенок. По всем параметрам не возникает ощущения наскоро вылепленной поделки, наоборот, можно выделить даже что-то индивидуальное и специфическое, например наличие атмосферы, что в схожих стилевых работах большая редкость.
CORONEROUS6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1023 авг 2010