Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Grimness


« Trust in Decay »



Grimness "Trust in Decay" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1A New Version Of Reality 00:49
2The Price Of Destruction 04:03
3Trust In Decay 04:58
4Sons Of The Wolfmother 04:31
5Proud To Be Damned 01:35
6Obliged To Die 04:47
7Total Annihilation 04:44
8God Against God 04:08
9Scorn We Embrace 04:39
10Laws Of Disorder 03:46
Total playing time: 38:00
Состав группы->
Valerio - Vocals/Guitars (Novembre)
Paranoia - Bass (Promaetheus Unbound, Infernal Angels, VII Arcano, Apocryphal Ending)
Jonah G. - Drums (Solifuge, The Foreshadowing)
Информация
Behemoth Productions
November 21st, 2008



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Эти блэкеры родом из солнечной Италии, и казалось бы, должны играть что-то симфонично-вампирическое в духе THEATRES DES VAMPIRES - ибо место проживания способствует. Но нет, при прослушивании этого альбома перед вами раскрывается только вязкий, черный, мелодичный блэк, присущий, скорее, их северным коллегам.
Больше всего этот альбом напоминает последние творения SATYRICON, но больше по темпу и прогрессивным структурам, присущим пост-блэку. Тут нет и в помине блэк-н-ролльности последних творений Сатира, напротив - при довольно медленном темпе есть сложная и красивая мелодика, которая вычерчивает черной гуашью мрачные картины сырых подземелий, темных лесов и нечистых войн.
После маршевой "A New Version of Reality" на слушателя обрушивается мощная военная "The Price of Destruction", на редкость быстрая (для этого альбома), дарковая и мелодичная, но в стиле старой школы блэка.
Потом идет заглавная "Trust in Decay". Здесь наиболее явно слышны дарковые моменты (возможно, сказывается близость Греции).
После ничем особенным не запомнившейся, кроме классного замедленного хэви-проигрыша, "Sons of the Wolfmother", идет симпатичная спокойная фортепианно-скрипичная инструменталка "Proud to Be Damned". Очень удачно, ибо дальше и до конца будет довольно быстрое ураганное мясо, местами ближе к мелодик-блэку, но при котором иногда таки вспоминаются пресловутые последние "Сатириконовские" альбомы, правда, далеко не в лучшем свете.
Эти товарищи, хоть и забрели в дебри пост-блэка, но попали на нужную тропинку; их банально интересно слушать, наблюдая за интересными прогрессивными мелодиями и часто меняющимися ритмическими рисунками. При этом запала GRIMNESS хватает на весь альбом, нигде не заметно скатывания в самоплагиат, и это отлично!
Запись достаточно хороша; хоть и не идеал, но атмосферу создает нужную, при четкости всех инструментов и вокала. Вокал, кстати, особенно ничем не запоминается - обычный глуховатый скрим, который уже доводилось наблюдать не один десяток раз. Впрочем, к музыке он вполне подходит, чего уж желать большего.
Резюмирую, альбом для тех, кто желает видеть в новом старое, и хотел бы узнать что-то навроде, "а если бы Сатирикон..."
Necromant699/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 ноя 2009


~



просмотров: 3801    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом