22 апр 2024 : Лемми отсыпали в Радугу
2 апр 2024 : Новые комиксы от MOTÖRHEAD
26 мар 2024 : Лемми отсыпят и в Радугу

Motörhead

« Everything Louder than Everything Else »

Motörhead "Everything Louder than Everything Else" Год

1991

Video / DVD

Heavy Metal

Sony Music

1Traitor
2No Voices In The Sky
3Metropolis
4I'm So Bad (Baby I Don't Care)
5Goin' To Brazil
Lemmy - bass , vocals
Phil Campbell - guitar
Würzel - guitar
Philthy Animal Taylor - drums
Filmed live at the Deutsches Museum, Munich on March 11, 1991.
Includes interviews with Lemmy, Wurzel, Phil and Philty.
Re-released on DVD on March 29, 2004.

Обычно при рецензировании различных видео, я мало делаю акцент на музыкальную сторону, в этот раз исправимся.
Motorhead снова играет и записывается в горячо любимой Германии.
Звук не тяжелый, скорее чрезмерно сырой, даже для Моторов. Так же он ну очень легок , даже по отношению к абсолютно не тяжеловесному 1916, он на все сто соответсвует альбому Rock’N’Roll. Грязное животное Тэйлор, рубит хорошо, но звук ударных инструментов напоминает пионерский барабан(аж противно) или это продессер постарался на славу. Басуха Лэмми звучит как корявая балалайка, не громко и удручающе. ХАХАХА, а ведь гитары-то, гитары. Смех да и только, они еле слышны, даже по отношению к смехотворному звуку инструмента Лэмми, изредка только на передний план выходит соло Кэмбэлла, чувство такое, что играет только Фил и Дед Килмистер.
Несмотря на этот весь негатив, это Motorhead и во всей красе и угаре, так, что не слушайте меня берите и смотрите, вот я смотрю и смотрю и вы давайте.
Следует даже отметить, что не прошитали здесь они только с черно-белым изображением видео, им это очень идет и даже накинуть бал за это следует.
Ребята! Слушайте, смотрите и радуйтесь, радуйтесь как это делали тысячи немцев пришедшие туда 11.03.91.
Omen X6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1022 июл 2009