Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Terror Inside


« Сумерки разума »



Terror Inside "Сумерки разума" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Modern Death Metal


Irond Records

Оценка

7

/10





N Название
01Сумерки Разума (интро)
02Мёртвый Город
03Живой Среди Теней
04Жизнь не Ждёт
05T.I.
06Стекло в Глазах
07Белый Шум
08Термит
09Красная Точка
10Крик
Состав группы->
Дмитрий Кулагин - гитара
Алексей Зверков - вокал
Алексей Германов - гитара
Василий Брысин - бас

В записи приняли участие:
Ударные - Михаил Сорокин
Соло на "Крик" - Александр Панкратов
Интро - Максим "AJ" Аджигитов, Scartown
Информация
Музыка - Дмитрий Кулагин, аранжировки - Terror
Inside
Тексты - Алексей Зверков
Запись, сведение - Александр Панкратов, Recastman
Studio
Реампинг гитар, мастеринг - Николай Ларин,
Z-Studio

Фотографии - Полина 'Helvette' Куликовских
Арт,оформление и дизайн буклета - Ovan, идея -
Алексей Зверков



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruДебютный альбом московской группы Terror Inside – очередное доказательство тому, что отечественная металкор/модерн дэт-метал-сцена мало в чем уступает своим западным коллегам. Он достойно записан, обладает необходимым для кача зарядом агрессивности и в целом производит позитивное впечатление, невзирая на то, что партии чистого вокала традиционно на любителя (вопреки многочисленным нападкам в адрес Алексея, присоединяться к этому мнению не буду – он справился с ними на вполне сносным уровне, у коллег по цеху с этим куда большие проблемы, чем у Terror Inside), а сама группа иногда излишне примитивна в подаче материала и порой слишком увлекается средней руки долбежкой. Настоятельно рекомендую обратить внимание на Terror Inside поклонников [Amatory], не желающих знать никого, кроме своих кумиров – у вас есть все шансы найти в лице москвичей достойных кандидатов на прослушивание, тем более что лирика группы даст 100 очков вашим любимцам. Небольшая продолжительность (чуть более 30 минут) идет «Сумеркам разума» только на пользу: хитовые композиции, как то «Живой среди теней», «T.I.» и отличная баллада «Белый шум» не успевают утонуть среди хороших, но несколько однотипных, «коллегах по пластинке», тем самым давая неплохие шансы Terror Inside надолго поселиться в проигрывателе. Раз за разом наслаждаясь отличным и очень сочным гроулом. (Диск предоставлен компанией “Irond”)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 авг 2009

Что можно сказать про нашу родную, отечественную сцену? Да, есть талантливые музыканты, но их, к сожалению, мало, крайней мало для выхода на хотя бы европейский уровень. Но, от наблюдения за последними тенденциями нашей -cor`овой сцены, у меня просто сердце начинает прыгать от восторга и уважения. Сначала меня поразила Аркона с выходом на европейский уровень, затем группа Molecul с их уникальным и неповторимым стилем, и вот, молодые и начинающие герои Terror Inside! Их музыка сочетает в себе лучшие элементы тяжёлых экстремальных стилей. Это металический сплав из death metal`a и modern`овых фишек. А уж как меня поразил гроулинг Алексея! Человек знает своё дело на отлично, глубокий, в некоторых моментах почти gutural, звучит мощно, напористо и, главное, убедительно! Но, к сожалению, не всё идеально и на этом дебюте есть несколько минусов. Первый и главный - чистый вокал. Он становиться противен, и ребятам стоит серьёзно задуматься о его смене на более «попсовый» металкоровый чистый вокал, например, как у Bullet for My Valentine. И второй минус - добавление по моему мнению совершенно не нужных элементов альтернативы, в определённых моментах они просто не стыкуются никак с тем, что было в предыдущих песнях. Хотя, это на любителя, ничего против сказать не смогу, если кому-то нравится такое сочетание. Очень понравилось умное «Интро», две открывающие песни, а трэк «T.I.» оказался просто бомбой! С таким звучанием сами высшие силы велят играть modern melodic death. Также отмечу очень симпатичную балладу «Белый Шум». Но, я уверяю Вас, каждый найдёт здесь что-то для себя, в других трэках. В итоге - хорошая, сильная и грамотная работа, надеюсь, ребята будут дальше развиваться и будут чуточку поразнообразней.
Iron Fox7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 июн 2009


~



просмотров: 7394    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом