13 фев 2024 : PHIL DEMMEL отыграл последнее шоу с VIO-LENCE
10 фев 2024 : PHIL DEMMEL отыграет последнее шоу с VIO-LENCE на ...
20 дек 2023 : VIO-LENCE целиком исполнят дебютный альбом

Dean Dell - bass
Perry Strickland - drums
Bleeding Hearts
1. Atrocity

I'm what you better address
I come directly from you
I'm in the air
Exist in the sea
And I am poisoning your food

Your burning lungs are from me
Your nerves I strike with disease
Reactions soon they will fade
Internal organs rot
And toxins still you release

Give birth toСкрыть/показать

9 авг 2015
Если честно, обычное продолжение предыдущего альбом. Да, снизили темп, но и скоростные номера никуда не делись. Немного техничности прибавили и разнообразия. Явно не 5, хотя бы 7. А некий Робб Флинн всё время тут играл.

Мрак и пафос – вот, что можно сказать о «Nothing to Gain» уже с самого начала. По крайней мере, в сравнении с ним «Opressing the Masses» 1990-го года звучал по-юношески моложаво и жизнерадостно. Даже когда банда срывается на мясилово-молотилово (коего всегда хочется услышать от толковой трэш-банды) тяжесть, сухо щёлкающие ударные и какие-то невнятные гитары слух не порадуют, наверное, даже самому отпетому Exodus-фетишисту. С другой стороны, Нас-Ильники сбавив в целом и общем темп ещё чуточку, оказываются в состоянии выдавать на гора интересные смены ритма, весьма сумрачную атмосферу, акустические вставочки и прочие ништяки. Вот если бы только не странное звучание продукта – быть бы ему занесённым специальным карандашиком в потайной блокнот, в самый список трэш-диковин... Будь то скоростные «Colour of Life» и «Twelve Gauge Justice», «Ageless Eyes», мрачные «Pain of Pleasure» или «Psychotic Memories» - Нас-Ильникам было чем побравировать в 1993-м году! Даже если, несмотря на значительный прогресс, они всё ещё разрывались между Metallica и Exodus. Кстати, на альбоме всё ещё можно слышать запилы некоего Роба Флинна, впоследствии собравшего Machine Head, но это уже другая история.
Inner-Self5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1029 май 2009