Putridity

« Mental Prolapse Induce Necrophilism »

Putridity "Mental Prolapse Induce Necrophilism" Год

7Necrophiliac Limitations 03:14
8Convulsive Incestuous Devourment 02:32
9Pursue The Suicidal Breed 07:47
Полное время альбома: 27:52
Ciccio - Guitar, Vocals (Obscene Perversion)
Davide - Drums, Back vocals
Alessandro - Bass

Реки крови, горы трупов и мясной фарш на всех горизонтальных поверхностях, острый как рыбная кость логотип – вот что первым делом стоит отметить в творчестве итальянской троицы из города Турин. «Mental Prolapse Induce Necrophilism» - провал в мозгах вызывает некрофилию. Согласимся, тем более что оформление демонстрирует все прелести оной заразы – у этих тварей явно не все дома. Начинается альбом вступлением на минуту с лишним из некоего фона и криков несчастных (заживо съедаемых, не иначе). Позволю себе небольшой крик души: господа музыканты, поймите пожалуйста, что может быть подобные изыски и нравятся многим, но определённая часть слушателей видела подобные интродукции в гробу в белых кедах. Пожалейте нас, несчастных, начинайте играть основную часть сразу, чтобы мы не ковырялись в носу, ожидая, когда же наконец пройдут эти жалкие 96 секунд. Всё, теперь о хорошем. Закончив с такой артподготовкой, коллектив сразу врубает пекло на полную мощность – кровавый ком изрубленной плоти и смрадные нечистоты как лавина сметают всё вокруг, ураган ритм-секции добивает оставшихся в живых и шинкует в капусту погибших. Скоростная, бессмысленная и беспощадная долбёжка, небольшие перерывы на более спокойные, очерченные рамками ритмичности моменты. Минимум технических выкрутасов, хотя пару-тройку интересных моментов найти можно – ультрабыстрая «стучалка» или короткий миг, когда инструментальный шторм стихает и слушатель имеет возможность услышать незаметную начинку всей этой содомии – несколько глухо звучащих нот на бас-гитаре. Вокальная партия приближается, пожалуй, к границе понятия gore grind. В человеческом языке мало эпитетов, способных определить подобные звуки, можно сказать что есть нечто общее с ворчанием чьих-то протухших внутренностей, стоит отметить, что это похоже и на булькающее хрипение динозавра-астматика, но для полного впечатления необходимо почувствовать этот склизкий и влажный голос самому. В качестве альтернативы есть и резкое визжание, но встречается оно по-моему один-два раза. Пластинка длится 28 минут. Это хорошо – относительно небольшая продолжительность не позволяет развиться утомлению: прополоскав как следует мозги, «Mental Prolapse» завершается теми же воплями/стенаниями, что и вначале. Хотя их можно не ждать - всеобщий холокост закончился, все умерли.
Tra6head6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 8 май 2009