Stressseuche

mue - drums+vocals
sandra - bass+vocals
petra - noiseloops
rbrt - keyboard+vocals

И опять на глаза попался какой-то дикий кор, отказывающийся просто так укладываться в какие-то рамки, жёсткие «строго научные» определения. Сама же банда определяет себя как «electrocore» - доля электроники в этом безумии, действительно, высока. Хаос и ярость. Для независимой банды качество записи как раз самое верное – нечто, уже давно выросшее из подвала, но ещё не доросшее до дорогого, стерильного звука прогрессивных команд. Уже если запечатлевать момент хаоса, то оставлять его по возможности без ретуши... Странную и плотную «музыку» можно создать при помощи ударных, бас-гитары, клавиш и компьютера – отсутствие гитар даже не замечаешь поначалу, думаешь: эк они глубоко их спрятали под слоями электроники!
«Lost in Space» - то немногое, что осталось от не так давно распавшегося немецкого коллектива. Рекомендуется всем, кому по вкусу странности и вызывающая эклектика между истерикой и медленным медитативным парением в духе Yakuza. Милое сумасшествие.
Inner-Self6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1025 апр 2009