Autumn Rain Melancholy

2The Love Song
3Illusion
4My Brain Die
5Ghost
6Night With Rain II (bonus)
7The Love song II (bonus)
8The Rain... (bonus)

Очень радует, что в России есть команда, которая серьёзно пытается что-то делать. Итак, приступим к альбому. Альбом очень красив и безумно завораживающий, не смотря на плохое качество записи (если сравнить с новой песней с нового альбома этой группы - то запись конкурирует даже с Cruelty And The Beast у C.O.F). Посмотрев на официальный сайт группы, то там можно узнать историю, которая дополняет всю красоту и вызывает на лицо слёзы. Жаль, что вокала тоже ребята не смогли записать (опять же этого нельзя сказать о будущем альбоме, судя по официальному сайту и выложеному треку). Всё красиво, и в принципе музыка и без слов завораживает. Кстати, о стиле - это очень размытый, но от этого очень красивый atmospheric gothic doom. Ставлю им 8 и жду нового альбома. Тем более, что ребята из сердца России, а я из Москвы, а компакт мне попал очеь удачно.
Fear8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 июл 2003