User Ne

« Nibelum das Uhort »

User Ne "Nibelum das Uhort" Год

2000

Folk Pagan Metal

Я не пишу о техничности этого альбома, потому, что он добротен и хорошо звучит. Но не описать атмосферу этого
альбома я не могу, т.к. это творение достаёт до самых тёмных и диких глубин твоей души, которые накапливались и передавались людям по наследству веками. Использование волынок, флейт, скрипок, придают альбому незабываемую
атмосферу. Казалось бы, флейты, волынки, всё должно быть мелодично, ан нет, мелодия постоянно ломается, никогда не
знаешь, что тебя ожидает дальше. Разнообразие и чередование вокалов переплетающихся с рычащими гитарами бросает, то в жар, то в холод, то ввергает в депрессию. Но не в пассивную депрессию, а в злую и мрачную. И хотя я сам предпочитаю более мелодичную музыку (Haggard, Empyrium и т.д.), но это произведение - это ПРОИЗВЕДЕНИЕ! Послушайте, господа, обязательно послушайте.
Frost8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 авг 2002