23 апр 2024 : Басист TESLA: «Я бы и в сто лучших не попал»
20 апр 2024 : Будет ли еще один альбом TESLA?
16 мар 2024 : SAMMY BOLLER выступил с TESLA

Roger Sommers - Producer
Eric Gorfain - Violin, Group Member, String Arrangements
Daphne Chen - Violin, Group Member
Richard Dodd - Cello, Group Member
Frank Hannon - Guitar (Acoustic), Vocals (Background), Group Member, Art Direction, Guitar (Electric), Keyboards
Jeff Keith - Vocals, Group Member
Troy Luccketta - Percussion, Group Member, Drums
Tesla - Group, Art Direction, Mixing, Producer

Пережив как ошеломляющий успех, так и годы почти полного забвения, американские хард-рокеры выпуском альбома "Into the Now" не просто продолжили борьбу за выживание в жестоком мире шоу-бизнеса, а сделали заявку на самый что ни на есть серьезный коммерческий прорыв. Разумеется, для этого самого прорыва энергичный хард-рок на грани с хэви, принесший группе успех в 80-е, подходит мало. Отсюда следует, что быстрых и тяжелых номеров типа "Modern Day Cowboy" или же "Don't De-rock Me" в альбоме не содержится. После прослушивания "Into the Now" становится ясно, что музыканты полностью избавились от творческого наследия прошлого и взяли курс на Aerosmith в его современной версии, причем настолько, что порой непонятно, кто же в конце-концов играет: Aerosmith или все же Tesla. Так много похожих мелодий и фишек в материале обеих команд, а вокалисту Джеффу Киту можно смело вручить премию за победу в конкурсе клонов Стивена Тайлера. Настолько удачно он копирует вокальную манеру солиста Aerosmith. Песня же "Recognize" идеально вписалась бы в материал Red Hot Chili Peppers периода "Californication". Баллада "Only You" явно написана под влиянием аэросмитовской "Dream On", но исполняется с меньшим энтузиазмом. С другой стороны, "Into the Now" демонстрирует, что музыканты повзрослели, несколько переросли традиционный хард-рок и вернулись к блюзовым корням. Если рассматривать альбом с этой точки зрения, то "Into the Now" - замечательный коммерческий блюз-роковый мейнстрим-продукт с примесью харда, отлично записанный и грамотно спродюсированный, но при этом с полным отсуствием хитов. Послушал и забыл - как раз то, что нужно массовому американскому слушателю. Для России подходит мало.
Bellardini6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 3 окт 2010