Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
12 июл 2021 : Новая песня HARDLINE
13 июн 2021 : Новая песня HARDLINE
1 июн 2021 : Новое видео HARDLINE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hardline


« Leaving the End Open »



Hardline "Leaving the End Open" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Hard Rock

Оценка

9

/10





N Название
1Voices
2Falling Free
3Start Again
4Pieces Of Puzzles
5Bittersweet,
6She Sleeps In Madness
7In This Moment
8Give In To This Love
9Before This
10Hole In My Head
11Leaving The End Open.
Состав группы->
Johnny Gioeli (Vocals)
Josh Ramos (Guitars)
Michael T. Ross (Keyboards)
Jamie Brown (Bass)
Atma Anur (Drums)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Знаете, 3 студийных альбома и один концертник за 17 лет - это маловато будет. Но лучше 40 раз по разу... как говориться.
От почти супер-группы 1992 года рождения к третьему альбому остался только Джонни Джиолли. Уже без брата. №2 в группе стал гитарист-здоровяк Джош Рамос, который с годами все больше похож на Микки Рурка. Рамос остался с Джиолли после второго альбома 2002 года и является главным соавтором Джонни на данной пластинке. Экс-клавишник Angel Майкл Т. Росс с прошлого «II» так же в наличии. Коллектив был доукомплектован другом Рамоса, барабанщиком Атма Анур, в общем - можно писаться.
Сразу в плюс - в сравнении с предыдущим альбомом - обложка и буклет исключительно хороши. Даже интереснее дебютника. Карл-Андре Бекстон как обычно постарался.
Саунд - он не такой мега-стадионный, как на дебюте, но тоже шаг вперед, в сравнении с предыдущей работой.
Теперь песни.
Могу сказать, что этот альбом не так уж и сильно уступает «Double Eclipse», а ведь дебютник был почти безупречным альбомом в жанре хард-рок. Конечно, искры Нила Шона тут не хватает, но и Рамос и Джиолли постарались на славу и альбом никак не похож на халтурку на легкую руку, которою вполне можно было ждать.
Уже открывающая «Voices» задает весьма верное настроение - не шибко быстрый, по-деловому обстоятельный хард-рок с сильной мелодией и отменной гитарной работой. «Falling Free» - это хит и попробуйте это опровергнуть. «Pieces of Puzzles» - как будто из ранних 90-х, вальяжная, приблюзованая, с ленцой - но так хороша. Баллада «Bittersweet» ничуть не хуже «Change of Hearts» с дебютника. Я слушаю и удивляюсь: почему всего этого не было сделано на втором альбоме?!
В моем персональном активе за этот года - это один из лучших альбомов в жанре хард-рока и один из фаворитов среди релизов 2009 вообще. Этот год - очень хорош для рок-музыки.

P.S. На месте Руди Пелла я бы начал волноваться. Сей релиз получил отличные отзывы в прессе, а если учесть, что melodic-rock/AOR стали снова держать голову прямо и с достоинством, то Джиолли может решить, что Hardline - это его основное место работы. И знайте, он будет прав, если уйдет.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1016 май 2009


~



просмотров: 9038    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом