Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 июл 2016 : Новая песня ON BROKEN WINGS
27 июн 2016 : Новая песня ON BROKEN WINGS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

On Broken Wings


« Going Down »



On Broken Wings "Going Down" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Hard Core

Оценка

5

/10





N Название
1On Violins 03:21
2Clear 02:41
3Ltmr 02:33
4You Make Me Want To Hit My Face Against The Wall 02:44
5I Do My Crosswords In Pen 03:16
6Deep 6 02:48
7Tether 04:10
8I Hope You Dont Get Raped In Cancun 04:15
9My Life, Your Move 04:13
10Lovesick 06:13
Total playing time: 36:14
Состав группы->
Jonathan Blake - Vocals
Mike McMillen- Guitar
Burke Medeiros - Guitar
Jerome McBride - Bass
Kevin Garvin - Drums
Информация
Eulogy Recordings



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как известно, в каждом третьем финском посёлке есть минимум одна команда, играющая мелодик-дэт, а в каждой второй норвежской деревне – своя банда истинного нордического блэка. Но всё это сущие пустяки на фоне Америки, где в любом городе вы обнаружите просто-таки полчища хардкоровых звёзд местного значения. Бостонцы On Broken Wings – как раз из их числа.
Не растекаясь мыслью по древу, скажу сразу, что всё творчество этого коллектива полнее всего характеризуется словом «средний». Вот и их последний на данный момент альбом тоже в высшей степени средний. Ни в коем случае не плохой, нет! Сказать подобное означало бы бросить незаслуженный камень в огород людей, которые честно, в меру своих возможностей пытались создать нечто особенное, нечто своё, что само по себе достойно уважения. «Going Down» в целом вполне слушабелен, местами даже не лишён определенного драйва, однако по его окончании вам будет трудно выделить хотя бы отдельный фрагмент, сумевший по-настоящему зацепить, не говоря уже о целой песне, до того всё шаблонно и предсказуемо. Кроме того, бросается в глаза, что главные козыри хардкора – брутальность, «качевость», гипертрофированная «мужчинистость» – беспардонно отодвинуты здесь на задний план, а адекватной им замены музыканты почему-то не предлагают. Создаётся впечатление, что они сами до конца не определились, в какую сторону им двигаться: рафинированного металкора, или, собственно, бескомпромиссного «харда». В результате получилось то, что в народе принято называть «ни два, ни полтора». Мы имеем весьма интересную задумку с отвратительным уровнем реализации. Альбом напоминает бесполое, невыразительное, не доведенное до ума нечто, смахивающее порой на боксёра в балетной пачке.
Интерес данный продукт (равно как и все остальные альбомы OBW) может вызвать разве что у самых отъявленных поклонников хардкора, и то исключительно в целях «общего развития». Если же вы только планируете познакомиться с этим замечательным жанром, настоятельно рекомендую начать всё же с Hatebreed, Death Before Dishonor, Terror, ну или хотя бы с Walls Of Jericho. Что касаемо On Broken Wings, то в качестве звёзд локальных фестов или разогрева для вышеперечисленных знаменитостей эти ребята подойдут идеально, о большем говорить пока не приходится.
Slayer1145/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 8 янв 2010


~



просмотров: 3144    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом