17 окт 2016 : RANDY PIPER и STEVE RILEY вышли на одну сцену

Anders Ringman - Guiatrs, Keyboards
J. Koleberg - Drums
Alec Ferrera - Bass
Joakim Bloohm - Drums
All songs written by RANDY PIPER“S ANIMAL. Produced by Chris Laney. Recorded and mixed at Platform Studio, Stockholm and Castle Studios, OH.

Darkside.ruВторой альбом бывшего гитариста W.A.S.P. Randy Piper’a – это настоящий бальзам для всех поклонников Blackie Lowless’a, которым пришлись не по нраву работы команды начиная года с 95. Единственная промашка, и промашка, на мой взгляд, очень существенная – это абсолютно бездарная обложка, своим видом не привлекающая, а отталкивающая потенциального покупателя, и наклейка «бывший гитарист W.A.S.P.» особо ситуацию не спасает. Однако спасает её музыка – прямолинейный, хитовый heavy в лучших традициях жанра, с отличной гитарной работой и прекрасным вокалом, зачастую напоминающим все того же Блэки, от чего сходство с W.A.S.P. 80-x становится просто пугающим (послушайте например «Mourning After» или «Hell Child»). Но разве это плохо? А уж такие эталонные номера, как удивительно цепляющая, полная скрытого трагизма, баллада «Turn and Walk Away» или хуковый «Eye of the Storm», вполне сравнимый с «Wild Child», запомнятся надолго, да что там, можно сказать навсегда. И даже модерновые вставки в стиле последних работ Ozzy не выглядят совсем ужасными, наоборот, они лишь добавляют альбома разнообразия и придают свежесть. Приятно и то, что Randy не стал корчить из себя мастера эпики и растягивать пластинку на 70 минут – их всего 40, но зато все по делу. (Диск предоставлен компанией Mazzar)
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 мар 2009