Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
24 фев 2024 : Новое видео KMFDM
13 фев 2024 : Новое видео KMFDM
31 янв 2024 : Новое видео KMFDM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

KMFDM


« Blitz »



KMFDM "Blitz" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Electro Industrial Rock

Оценка

7

/10





N Название
1(Symbol)
2Bait & Switch
3Davai
4never Say Never
5Potz Blitz!
6People Of The Lie
7Being Boiled
8Strut
9Bitches
10Me & My Gun
11Take'm Out



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Резидент Хаоса в США снова подаёт более-менее определённые признаки жизни. Капитан Конечко со своей командой-таки отвлеклись от сольных проектов и прочих расслабонов – отряд KMFDM снова находится в полной боевой готовности. Но, то ли возраст даёт о себе знать, то ли ребята хорошо устроились в своём гетто «индустриального рока», откуда так удобно время от врмени выстреливать «ultra heavy beats». «Молния» - довольно конвенциональный альбом для KMFDM (как ни странно это звучит – ведь это же они, такие оригинальные, такие разудалые). Как на «Hau Ruck» и на «Tohuvabohu» тут царит выверенный звук, баланс между гитарными риффами и электронными прибабахами, стандартные песенные структуры... Короче, всё как у людей. То есть никаких выкрутасов вроде чахлого электронного «Adios» или дикого, но кривого «Xtort» ждать не стоит. А поскольку последние альбомы были всё же очень милы и напичканы хитами, можно радоваться затянувшейся паузе в эволюции проекта. Агрессивный номер Лючии в «Bait and Switch», бодрый отжиг на танцполе в «Never Say Never», мрачный, медленный и навевающий воспоминания об эпохе Эн Эаша «Potz Blitz», несколько анахроничные «Me and My Gun», «People of the Lie» и «Being Boiled» (listen to the voice of Buddha), хард-роковый (по-kmfdm-овским меркам, конечно) позитив в «Strut», зажигательный тыц-тыц-тыц в «Take’em Out»… А теперь трепещите, желторотые раммштайнята и раммштайнеры, трижды циник и заслуженный анархо-нигилист Капитан Конечко наконец-то собрался духом и сбацал песню на русском – «Davai»! Аж я три носовых платка засморкал, пока слушал. И на десерт для особо декадентствующих в рядах революционного пролетариата есть ещё два тру-электрических ремикса. Ну что? Программа полна хитами под завязку – только большинство из них, если быть честным с собой, не особо интересны. Ведь заговор KMFDM повторяется уже в который раз. Но он же и умудряется каждый раз убеждать и держаться на плаву.
Посему, кому нравились последние опусы заговорщиков, тот или та отправляйся на поиски «Молнии» и не верь эстетствующим чистоплюям, мол, всё это уже было. Этот заряд бодрости спокойно продержится ещё года два, а там, глядишь, и следующий заряд подоспеет.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1013 май 2009


~



просмотров: 10330    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом