Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Begrime Exemious


« Set Ablaze the Kingdom of Abraham »



Begrime Exemious "Set Ablaze the Kingdom of Abraham" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Archfiend
2He of Wretched Deeds
3All Devourer
4Ridden With Disease (Autopsy cover)
Состав группы->
H - Guitar
O - Guitar
R - Bass
N - Drums
S - Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Религия воспринимается обычными людьми как нечто правдивое, мудрецами – как ложное, и правителями – как полезное».
Л.А. Сенека (из буклета)

Образованная участниками нескольких канадских андерграундных блэк- и дэт-метал коллективов (таких как Ouroboros, Weapon, Acantha, Vehement, и Gloria Diaboli), существующая с 2005 года и до недавнего времени имевшая на счету лишь четырех песенное демо, банда Begrime Exemious выпустила мини-альбом. Уже судя по названию диска заметно, что команда выглядит достаточно серьезной в своих взглядах, нетерпимых по отношению к религии. Также ребята неравнодушны к дьяволопоклонничеству и извращениям. Паства сия не просто использует псевдонимы, что характерно для большинства блэкушников. Каждый из этих мрачных маньяков прячет свое имя за всего лишь одной буквой английского алфавита. Состав выглядит таким образом: H (Nail Bat Violence), O (Chainsaw Blasphemy), R (Judas Cradle Heresy), N (Religious Decimation), S (Strappado Screams). Что всё вместе составляет HORNS, то есть РОГА. Такие вот преданные своему делу товарищи.

Прочитано заклинание и угрожающий блэк-дэт выстреливает из склепа. Продюсирование очень хорошее и чистое. «Arch Fiend» (вышедший отдельным синглом) – среднетемповый трэк, время от времени прогрессирует до более шустрых скоростей. Музыканты, видно, не сильно зациклены на спринтерских пробежках пальцев по гитарным грифам, что есть хорошо для меня. Здесь и там скорость снижается до реально медленного марша, и именно тут появляется эмоциональное, почти блюзовое - тяжело-роковое соло. «He of Wretched Deeds» – это настоящий памятник думу с отличной тёмной атмосферой, полурыком-полускримом, сопровождающим диск в целом, и классным соло. Данный трэк напоминает мне то, что сотворили Grave с вещью St. Vitus «Burial at Sea» на альбоме «Fiendish Regression». «All Devourer» же, напротив, скоростной и искрометный гимн уничтожения всего на своем пути. «Ridden with Disease» был явно записан в какой-то другой сессии и возможно в другой студии - разница в звуке между ним и первыми тремя трэками немного напрягает из-за более грязного саунда первого. Тем не менее, короткие режущие по ушам соло в конце трэка хороши и добавляют духа болезненности и дополняют энергии для волосомотания. Один из моих самых любимых риффов в метале. Эх, если бы “Беграймы” сами его написали! Ведь это - кавер песни Autopsy!

Желаю команде дальнейших успехов на ниве создания полноформатного качественно звучащего блэк-дэта. Начало положено!
Antonarchus7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 июн 2009


~



просмотров: 2823    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом