12 окт 2023 : Демо ULVER выйдет на виниле и CD

4Of Wolves And Withdrawal
2. Gnosis

Science - The new aristocracy
Progress - The world is on the march
Why shouldn't it turn too?
It's the vision of numbers.
We are moving towards the Spirit.
Certainly deserted: It's the voice of the oracle, what I say.
Understand, and not knowing how to express myself without usingСкрыть/показать

8 ноя 2014
Dreamer ничего не перепутал, когда решил вписать архетип дарк-транквилитов в первую ласточку металл-техно? Наверное совершенно убойнейшая Perpetual Larceny от богов умного грайнда Brutal Truth датируемая 1993 годом - то шутка была? И 1996 архетип - это было на три года раньше? Сатира однако. Впрочем рядом с техно от грайндкорщиков, техно от мелодик-дэтстеров смотрится дешёвой пластмассовой игрушкой

А вот это уже финиш. То есть если какого-нить прибабахнутого металлера еще и можно было обнаружить за прослушиванием «Тем из Вильяма Блэйка», то с этим и-пи Ульвер скорее всего стал близок кислотникам, которые робко пытаются обнаружить какое-нибудь экстремальное техно :). В самый раз посидеть под этот йе-пе, постучать тапком по пополу :)). Больше всего это напоминает FLA, например, но с постоянной мыслью – насколько же FLA круче и естественнее! При всем громадном уважении к Гармовской креативности, стоит признать, что для создания шедевра в определенном стиле необходимо родиться с этим стилем внутри. Невозможно, устроив из своей дискографии чехарду по стилям, налабать кучку шедевров. Но на мой вкус, это первая смазанная работа волков. Всё-таки ebm-истый трип-хоп у них не пошёл. :)))
self-disciple8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 сен 2000

Так и подмывает брякнуть что-нибудь насчет первой металлической ласточки в техно, но все таки первым был не Гарм, а Dark Tranquillity с их гениальным "Архетипом", а может, кто и до них. И тем не менее не каждый день приходится так в хорошем смысле "огорошиться" услышанным вместо ожидаемого. Кстати, этот опыт, учитывая Транквилов, убеждает в том, что металлисты все-таки знают, как позабойней сыграть что-то техногенное, им просто опыта не хватает. :)) К сожалению, из четырех композиций миньона только первая действительно порадовала своей оттяжностью - были б остальные такие-же, это был бы шедевр. :) Следующие две - просто некий ритмичный расслабон, а последняя так вообще тихий нойзовый эмбиент, этакий Архон Сатани от Гарма. Так что в целом скучновато.
Dreamer7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1028 сен 2000