25 окт 2011 : Видео с первого концерта TARDY BROTHERS

7Eternal Lies 05:09
8Screan Descendent 03:59
9Fade Away 04:05
Jerry Tidwell : Guitar
Ralph Santolla : Guitar (ex-Deicide, ex-Death, Millenium , ex-Iced Earth, Obituary)
John tardy : Vocals (Obituary)
Scott Johnson : Guitar
John Li : Guitar
Donald Tardy : Drums (Obituary, Meathook Seed, Andrew WK)

Tardy Brothers - достаточно интересный проект двух, как вы уже могли догадаться, братьев Тэрди, вокалиста и ударника дэт-метал группы Obituary. С творчеством этой команды я был знаком поверхностно, но после прослушивания "Bloodline" вновь заинтересовался основной группой братьев.
Да, по сути, это побочный проект Obituary. Братья Тэрди пригласили много различных музыкантов для записи этого альбома, - есть на записи и новый гитарист Obituary Ральф Сантолла, и бывший гитарист группы Джерри Тидвелл (играл он ещё в группе Executioner, пре-Obituary, если можно так сказать).
Говоря о материале, то сразу скажу, что всё здесь выполнено профессионально, никаких претензий к технике игры музыкантов у меня нет, а вокал является украшением каждого трека и звучит просто отлично.
Из песен выделю вступительный трек "Bring You Down" и заглавную "Bloodline", а также скоростную "Deep Down". Особняком стоит инструментальная "Wired". Акустические переборы и лирическое соло прилагаются.
Качество записи вызывает восторг. Претензий нет.
В итоге мы получаем весьма интересный альбом. Я бы не сказал, что это чистый дэт-метал, так как местами проглядывают элементы трэша. Хорошая работа, советую прослушать.
dimakiss8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 ноя 2009