Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Alien Vampires


« No One Here Gets Out Alive »



Alien Vampires "No One Here Gets Out Alive" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Dark Electro Industrial

Оценка

6

/10





N Название
1Watershed (Everyone Fucks Everyone)
2We're Going to Hell
3We Are Dead Fuck You
4Rave to the Grave
5Fuck Machine
6Hell.S.D.
7Humans = Cunts
8Ego Sum Qui Intus Habitat
9Industrial Warriors
10You'll All Die
11Fucking Negative
12What the Fuck Do You Want from Me
13No One Here Gets out Alive
14Show Me the Way
Состав группы->
Nysrok Infernalien - voice, synth, guitars
Nemesis - synths
Nightstalker - real drums, synth, programming
Информация
Released on BLC Productions.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Ну что же, господин Нисрок из небезызвестной итальянской блэк-формации Aborym собрался с мыслями и в очередной раз плюнул в ничего не подозревающих слушателей ядом, настаивавшимся, по всей видимости, в каких-то неизвестных доселе безднах преисподней. В полете сия субстанция приняла форму второго полноформатного альбома итало-английского harsh-electro/industrial-проекта Alien Vampires под красноречивым названием «Живым отсюда никто не выйдет». В данном случае, такое название оправданно, так как немногие смогут выдержать 70 минут пытки материалом, предлагаемым нам Нисроком сотоварищи.
В основу музыки положен зверский электронный бит с мощной нойз-составляющей, вколачивающий в ваш мозг (или гроб) девятидюймовые титановые гвозди и практически не меняющийся на протяжении всего альбома (исключение составляют завершающие диск заглавная «No One Here Gets out Alive», представляющая собой электронный эмбиент, и «Show Me the Way» – среднетемповая композиция с живыми (и, естественно, тяжелыми) гитарами). Необходимое клавишное обрамление, требуемое для создания атмосферы, хоть и присутствует, но до предела минималистично. Здесь нет переплетения синтезаторных партий, характерных, к примеру, для Agonoize, нет и хуковых пассажей, как у тех же Grendel – в итоге получается примитивная подложка, состоящая, по большей части, всего из нескольких нот, а то и вообще одной-двух. Все это гордо венчает чудовищно искаженный вокал, который я бы охарактеризовал как электро-скрим (что, в принципе, отсылает нас к Psyclon Nine, но в этом отношении Нисрок даже Неро Беллума переплюнул). Помимо этих адских воплей встречается сэмплированный женский войс, но всего в паре композиций и в ограниченных количествах.
К середине альбома жуткая монотонность начинает очень утомлять, но чего не отнять у этой зубодробительной музыки – того, что она… хмм… воистину зубодробительна. На танцполе она, конечно, воспринимается по-другому, но прослушивание более часа такого материала в домашних условиях дается тяжело. Из отдельных треков лучше всего запоминаются ураганная “открывашка” «Watershed», танцевальная бомба с говорящим названием «Rave to the Grave», на удивление расслабленная «What the Fuck Do You Want from Me» и стоящая особняком «Show Me the Way».
Ах да, в плане текстов (как можно догадаться даже по названиям треков) данное творение переполнено бешеной ненавистью ко всему человечеству, пытками, кровью, садизмом, сексуальными извращениями и прочими милыми сердцу рядового обывателя вещами. Enjoy!
Подводя итог, можно сказать, что здесь мы имеем монотонную (если не жутко однообразную), брутальную (если не тупую) работу, обладающую, тем не менее, неким варварским шармом. И не могу удержаться, чтобы не добавить один балл за финальную композицию.
Alice Malign6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1014 фев 2009


~



просмотров: 7804    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом