Silvana

« В мире сказочного сна »

Silvana "В мире сказочного сна" Год

Gothic Rock

Irond Records

1Intro (1:40)
2В Мире Сказочного Сна (3:03)
3Моя Реальность (3:46)
4Последний удар в моём сердце (3:09)
5Не уходи (4:34)
6Сон (3:58)
7Outro (1:00)
0Bonus tracks:
8Сон (club remix) (4:24)
9Не уходи (orсhestral/acoustic version) (4:36)
Денис Скрипник - вокал
Сергей Гаршин - гитара
Александр Попов - гитара
Артём Козлов - бас
Андрей Карцев - барабаны
Виктор Фомин - клавиши
Тексты песен - Денис Скрипник
Музыка - группа "Сильвана"
Запись, сведение и мастеринг - Игорь KIV Королёв
(февраль - апрель 2007)
В записи треков "В Мире Сказочного сна" и "Сон"
принимал участие Сергей "Лир" Шкловский (вокал,
бэк-вокал)
Bonus tracks (8, 9): идея и аранжировка - Виктор
Фомин
Дизайн и оформление - Александр Попов

Darkside.ruДебютный альбом московской группы Silvana – яркий пример того, о чем мечтают романтически настроенные подростки лет в 12-13, фанатеющие от всего финского лавметаллического, грезящие о Настоящей Любви до гроба и страдающие от Невозможности Быть Рядом С Прекрасным Принцем/ Принцессой (тут уж, извините, у кого какие предпочтения). За те 30 минут, что длится путешествие в “Мире Сказочного Сна” (да да, именно с большой буквы, ведь все так серьезно), нам предложат относительно ладненько скроенный вариант Entwine с поправкой на российскую действительность, которая, чаще всего, тянет в немного приготиченный вариант Короля и Шута (видимо то, что наиболее сильно это проявляется в песне “Моя Реальность”, есть некий знак свыше). Денис Скрипник всеми силами пытается изобразить холодного и неприступного готишного принца, которому суждено разбить не одно девичье сердце, что иногда даже получается, но в большинстве случаев слушается просто…. ну пусть будет никак, есть и есть. Музыканты стараются скопировать более успешных финских коллег и, как и в случае с Денисом, иногда все выходит вполне мило, но в целом… ну вы поняли. Возможно, через н-лет, Silvana будет собирать огромные залы, пока же материал команды годен на то, чтобы играть местных готических вечеринках в Релаксе или Арктике (ну или аналогах за пределами двух столиц) в середину недели. (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1011 фев 2009