10 май 2019 : Новое видео CALLEJON

Bernhard Horn - Guitar
Bodo Stricker - Drums
Thomas Buschhausen - Guitar
Thorsten Becker - Bass

Darkside.ruМного ли есть стилей, в которые немецкий язык вписывается также хорошо, как и английский, а иногда даже выглядит предпочтительнее? Естественно, каждый вспомнит о Rammstein’e, без родного языка теряющих заметную долю драйва и основательность; нельзя оставить без внимание и готическую культуры, где зачастую английский и немецкий одинаково успешно используются и, более того, каждый звучит весьма органично. Неплохо он прижился и у команд, играющий задорный панк-рок или таких уникумов, как Die Apokalyptichen Reiter, а как с остальным? Да фигово, скажу я вам, и Callejon яркий тому пример: играя довольно заурядный и стандартный металкор, пусть и толковый со всех сторон, начиная с исполнения и заканчивая записью, немецкий язык они вписывают в музыку также лаконично, как будет незаметно пятно кетчупа на белой рубашке. Когда в музыке Callejon начинают проскальзывать элементы панка, или, как в последнем номере «Porn from Spain», хип-хопа (благо, в гостях местная звезда K.I.Z.), то воспринимать давшееся в тяжелых муках творчество становиться худо-бедно возможно. В остальных случаях «Zombieactionhauptquartier» – продукт исключительно внутре-немецкого потребления. Ах да, столь мерзкого оформления альбома давно не видел... (Диск предоставлен компанией Irond)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 9 фев 2009