Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lutomysl - Лютомысл


« De Profundis »



Lutomysl "De Profundis" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


Supreme Music Creations

Оценка

9

/10





N Название
1Thou Shalt Shine! 06:20
2The Blade Of Reality 05:57
3Peace Is Not Found! (Ode To Lucifer) 06:08
4The Night 07:17
5Angel With The Sign Of Damnation On His Brow 06:44
6Autumn Etude In Crimson Tones 04:29
7My Way 06:52
8Proclamation 06:47
Total playing time: 51:40
Состав группы->
Lutomysl (Pavel Shishkovskiy) - Vocals, Guitars, Bass
Yuriy Sinitsky - Session drums
Информация
Supernal Music/Stuza Prod.
May 2008



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Последний на сегодняшний день опус Павла Шишковского, по поводу выхода которого у многих были большие сомнения, ведь разлад с четой Наумчуков и их "Пропагандой" ставил под сомнение выпуск новых альбомов ближайшее время, да и вообще. Прошел год с момента выходе предыдущего опуса, и рост группы стал очевиден даже для самых предвзятых "ценителей" БМ. Лютомысл является вполне занятным феноменом и одной из самых недооцененных групп украинского андерграунда (наверное, потому что не НС, ибо иначе сразу заработал бы свой номерной "trve & kvlt"). Постоянные изменения в идеологической части сопровождались постоянным ростом проекта как в плане музыки, так и в глубине и осмысленности всегда вполне крепкой лирики. Уже после "Катарсиса" причислять Лютомысл к НС было как-то неадекватно, а теперь и совсем глупо. Альбом наделен своей философией и глубиной. Это не очередной адепт "козла", это ураганный поток настоящего черного метала с оккультными корнями. Темные думы Павла, чувство обреченности вместе с хмелем непоколебимой стойкости и верности своей идее ( да-да, наконец-то с идеей все ясно!). Лирика осмысленна, глубока, ее интересно читать даже отдельно от прослушивания музыки (из СНГ-шников этим мало кто мог похвастаться, разве что "папочка" Лютомысла - Хлыст), она наполена какой-то чуть ли не пафосной возвышенностью, что делает ее ну очень выразительной. Что не может не радовать - здесь нет стад (привет овцеголовым и им подобным). Это глобальный мрачные гимны своему Я.
Музыкальная часть стала ну ОЧЕНЬ и явлет собой качественный блэк с претензией местами чуть ли не на ДС, ибо мысли, переданные Павлом посредством этого опуса, нельзя назвать легковесными, каждая строка дает почувствовать вкус крови во рту и холод лезвия, бегущего по вене.
Итак, лучший на сегодняшний день альбом Лютомысла и один из лучших СНГ-шных опусов последних лет.
Celtic Frost9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 фев 2009


~



просмотров: 8100    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом