26 окт 2023 : HYPOCRISY об "Into The Abyss"
19 окт 2023 : HYPOCRISY о Hypocrisy
8 окт 2023 : HYPOCRISY о "The Final Chapter"

Hypocrisy

Peter Tagtgren - vocals, guitars, keyboards
Mikael Hedlund - bass
Lars Szoke - drums
1. Roswell 47

Their freedom was taken away
as they crashed
To be abducted for research
The experiment will make sure
they won't last
Are there still som alive ones?

The incident was shut down,
because national security
was in jeopardy
They said a weatherballoon chrashed,
but we know iСкрыть/показать

Предвестник альбома "Abducted". На редкость симпатичный и разнообразный EP - и это при 4-х песнях всего! Начинается с громоподобной "Rosewell 47" - главного хита будущего полноформатника, одной из лучших песен Hypocrisy. Второе творение снова с будущего альбома "Abducted" - это тяжелый и мрачный "Carved Up". Кстати, обе эти песни исполнены в слегка измененном звучании по сравнению с будущим альбомом: мне показалось, что они более грязные в плане музыки, но это только добавляет им еще больше тяжести и мрачности. Третью композицию Тагтгрен мариновал достаточно долго, почти полтора года, чтобы потом выпустить на альбоме 97-го года "The Final Chapter" - это медляк "Request Denied" со слегка измененным звучанием. Ну и, наконец, последний трек - почти хард-роковый кавер песни Kiss "Strange Ways", слегка однообразный, но зато с полностью чистым вокалом. Итого: получился замечательный такой EP, достойный очень высокой, на мой взгляд, оценки.
Nonortodox10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 ноя 2002