18 сен 2023 : Новое видео L7

Charles Peterson - Photography
Howard Rosenberg - Photography
Jeff Price - Art Director

Recorded in 1989.
Released in 1990 like EP with only first six songs.
Re-released in 1991 like CD with 9 songs.

Представьте, на вас смотрит деваха в драных джинсах, кедах, непонятного цвета футболке, выглядывающего из-за ее косухи искусственного старения, ее глаза вам не соврут, что она недавно употребила и мило говорит вам: «Пошли ты все на ... и давай к нам тусить». Господа мои, именно такую картину вы и увидите (или услышите) при знакомстве с данным творением. Настоящий гранжевый саунд, безо всяких приставок, отклонений и прочего. Музыка сего квартета четко передает сущность всего того, что происходит на улицах мегаполиса и делает все это очень привлекательным и романтичным. А как иначе, ведь исполнительское мастерство этих дамочек находится на очень высоком уровне, да и качество сведения материала великолепное. Все композиции изобилуют различными нервными выкриками, плевками, грязными словцами и затяжными параноидальными партиями вокала. Гитары Сьюзи и мисс Спаркс просто режут слух, грохочут, тянут ритм и словно подпевают Доните. Альбом получился просто вакханальным ядром, готовым разорваться в момент включения его в вашу стерео систему.
Злой феминистский гранж для вас, прямо из Голливуда.
Omen X8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 янв 2009