Chromium

« Confessions of a Hero »

Chromium "Confessions of a Hero" Год

Matthew Engelbrecht - Guitars & Vocals
Hannes Matthysen - Drums
Shaun Pearson - Bass Guitar
Official Chromium Crew
Duncan Bell – Management.
Jean Martin - Sound Engineer
Merchandise Team - Interested?

Sponsors & Endorsers
Hughes & Kettner Amplification Germany
Jagermeister
Music Connection

Мелодичный металкор шествует по миру семимильными шагами, неся благодать свою и просветление даже в самые отдаленные уголки земного шара… И вот уже в самой что ни на есть Южной Африке решили, что тамошней неформально-альтернативной молодёжи тоже кровь из носу необходимы идолы из числа местного населения, ибо негоже славным африканерам всю жизнь заморским «калибанам» да «азайлейдаингам» поклоняться. Начинание похвальное и в некотором роде даже благородное, вот только учитывая исключительно подражательный характер творчества Chromium, можно с абсолютной уверенностью сказать, что едва ли их экзерсисы будут кому-то интересны за пределами родной республики.
Группа с усердием идеально вышколенного подмастерья штампует песни в строгом соответствии с лекалами, выпущенными лет пять назад Still Remains и Heaven Shall Burn (на самом деле, можно привести названия десятка других подобных коллективов, сути это не меняет). О попытках привнести что-то своё здесь и речи не идёт, отчего воспринимать данную команду можно исключительно в качестве бесплатного турового приложения к европейским или американским мастерам.
Итог: абсолютно безблагодатная группа с абсолютно безынтересным материалом. Не тратьте попусту время!
Slayer1143/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1022 янв 2010