Vahagn

« Arevi, Kraki ev Kaytzi Astvatz »

Vahagn "Arevi, Kraki ev Kaytzi Astvatz" Год

Pagan Black Metal

Self released

1Arevi, Kraki ev Kaytzi Astvatz 06:28
Rudolf Kalousdian - All Instruments and Vocals

В общем-то, не сказать, что Рудольф Калусдян чем-то удивил меня, но доставил удовольствие - это точно. Сингл армянского one-man band состоит из одного трека весьма посредственной по качеству записи, но довольно интересного. Признаться, не слышал ни разу армянских народных песен, но если то, что на сингле, представляет то самое, то, в общем-то, альбом ждать буду. Трек представляет собой армянский пэган, как это ни странно, метал. В начале звучит какая то народная мелодия, весьма приятная для уха, потом начинается довольно мелодичное блэковое рубилово, которое сменяется местами на народные мелодии, но, в общем-то, всё это играется на одной ноте. Слушается приятно и вызывает самые правильные чувства, мол: "Мы армяне (русские, норвежцы - нужное подчеркнуть)!". Не имеется ввиду NSBM. Так что ждём полноценного релиза.
alpokus5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1024 авг 2009