Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
19 окт 2023 : Новая песня AESTHETIC PERFECTION
27 июл 2020 : Участники MINDLESS SELF INDULGENCE, PSYCHOSTICK, A...
9 фев 2014 : Новый альбом AESTHETIC PERFECTION доступен для про...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Aesthetic Perfection


« Close to Human »



Aesthetic Perfection "Close to Human" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Dark Electro

Оценка

8

/10





N Название
1Human
2I Belong to You
3Surface
4Fix
5Overcast
6Relapse
7Sacrifice
8Architect
9Ersatz
10Coward
11Reset
Информация
All songs by Aesthetic Perfection except track 5 by Aesthetic Perfection & Brian Ill. Mixed by Aesthetic Perfection & Drew Martinez. Additional production by Brian Ill.

(C) Bractune Records (Feb-10-2005)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Что делать, когда уже уши вянут от всех этих бесконечных бластбитов и двойных бочек? А если уже и тяжелые гитарные риффы начинают вызывать рвотные позывы, а в очередной раз слыша одни и те же визжащие соляки, хочется схватить проигрыватель и от всей души сломать его об колено? А если вам при этом все равно хочется чего-нибудь этакого ядреного, заводного, «харшевого», то тут на помощь приходит плеяда дарк-электронщиков. Так вот и один простой американский паренек решил порадовать такого несчастного слушателя своим темно-танцевальным творением, а заодно и у Hocico отбить хлеба кусок-другой. Собственно музыка в основном представляет собой именно то, чем должен являться настоящий dark electro. Бодрый танцевальный ритм, атмосферная мрачноватая электроника, часто звучащая на фоне довольно заводных, пусть и тривиальных компьютерных мелодий, и шипящий через призму дисторшена харш-вокал. Материал не балует слушателя понатыканными где надо и не совсем надо всевозможными сэмплами, чем часто грешат музыканты в данном направлении. Все в основном состоит из стандартных синтезаторных звуков и инструментов, но хочется отметить общий профессионализм, особенно в программировании ударных, отличные аранжировочки, а также приятно удивившее разнообразие и мелодичность музыки. Осмелюсь даже сказать, что музыкант тут, пожалуй, утер нос не только своим мексиканским собратьям, но и тоже довольно мелодичному товарищу-немцу из X-Fusion. Несказанно обрадовали также разбавившие общую дарк-электронную массу чуть ли не фьюча-поповые трэки «Overcast» и «Ersatz» (инструменталка), несущие в себе что-то светлое, меланхоличное, напоминающее в эту мерзопакостную погоду на улице о теплых летних днях. А трэку «Sacrifice» вообще впору ставить памятник и определять его как эталон качественного и мелодичного dark electro. У славного американского парня, несмотря на чисто компьютерное музыкальное направление, альбом получился, соответственно названию, «почти человеческим» :) Всем ценителям творчества Hocico, Agonoise, Cyborg Attack и X-Fusion релиз обязателен к приобретению.
Fungoid8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1026 ноя 2008


~



просмотров: 7924    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом