Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
6 мар 2024 : NILE завершили сведение
12 фев 2024 : NILE готовы к сведению
28 окт 2023 : Туровой состав NILE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Nile


« Legacy of the Catacombs »



Nile "Legacy of the Catacombs" Год

2007



Формат

Compilation



Стиль
Brutal Death Metal


Relapse Records

Оценка

7

/10





N Название
CD
1Cast down the heretic
2Sacrifice unto sebek
3Lashed to the slave stick
4Execration text
5Sarcophagus
6Unas slayer
7Masterbating the war god
8Chapter for transforming into a snake
9Black seeds of vengeance
10Howling of the jinn
11Barra edinazzu
12Smashing the antiu
DVD
1Sarcophagus
2Execration text
3Sacrifice unto sebek
Total playing time: 63.10
Состав группы->
Karl Sanders - Guitars, Vocals
Dallas Toler-Wade - Guitars, Vocals
George Kollias - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа Nile, я думаю, не нуждается в представлении. Команда основанная в 1993 году в городе Гринвилл, штат Южная Каролина стала на момент выхода дебютника "Amongst the Catacombs of Nephren-Ka" глотком свежего воздуха на дэт-метал сцене. Смешавшая в своем творчестве традиционные древнеегипетские мотивы и дэт-метал с многочисленными отсылками к произведениям Говарда Лавкравта группа Nile стала действительно одной из важнейших представителей современного death metal. И вот, после четырех студийников группа расстается с лейблом, который их взрастил "Relapse Records" и переходит на "мажорный" Nuclear Blast (кошмар, теперь и метал-лейблы стали называть мажорными - как какой-нибудь "Virgin").
Выпущенный 10 июля 2007 года сборник "Legacy of the Catacombs" по сути стал прощальным релизом для Relapse Records и группы Nile. Выпущенный в формате limited deluxe edition, этот релиз мог бы стать настоящим украшением вашей коллекции, если бы не одно "но". Ничего нового вы здесь не услышите, и не увидите тоже.
На CD вас ждет стандартный набор из трех треков с каждого альбома: «Smashing the Antiu», «Barra Edinazzu», «The Howling of the Jinn» - с дебютного альбома 1998 года; «Black Seeds of Vengeance», «Masturbating the War God», «Chapter for Transforming into a Snake» с альбома "Black Seeds of Vengeance" 2000 года выпуска; «Execration Text», «Sarcophagus», «Unas Slayer of the Gods» с третьего альбома "In Their Darkened Shrines". Ну а остальные треки взяты с последнего на тот момент диска "Annihilation of the Wicked". Если у вас имеются все четыре первых диска группы, то раскошелиться вас мог бы вынудить DVD, но и тут вы не найдете ничего нового - три видеоклипа и все! Для чего нужно было помещать их на отдельный DVD-диск, я в принципе, догадываюсь, но неужели не нашлось каких-нибудь концертных или на худой конец закулисных съемок группы за все время нахождения ее на Relapse? Двухстраничный, так сказать, "буклет" не располагает вообще никакой информацией, что для подобных компиляций просто непростительно. Обсуждать музыкальную составляющую я не считаю нужным - для этого можно обращаться к номерным альбомам. Понятно, что здесь собраны лучшие вещи команды, хотя и к треклисту претензии имеются, но не будем об этом. В итоге: для тех, кто с творчеством группы не знаком, этот релиз - довольно неплохое вложение капитала, для фанатов же группы этот сборник представляет лишь коллекционную ценность (чтобы было). Необязательный сборник от отличной дэт-метал формации, в котором ощутимо не хватает дополнительных материалов. Обидно, но что делать. Посерьезней надо было товарищам из Relapse отнестись к наполнению этого издания.
YNWA7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 июл 2010


~



просмотров: 14544    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом