6 авг 2019 : Новое видео ILLDISPOSED

7 Kokaiinum 04:23
8 A Girl and Her Boss 02:53
9 Fear Bill Gates 04:59
Label: Progress Records

Recorded and mixed at Borsing Recordings.
Mastered at Feedback Studios.

Ребята сотворили диск, не имеющий ничего общего с их славным прошлым – здесь мы имеем весьма зловредный и архаичный гибрид ранних Pungent Stench (такая же немного гипертрофированная тяжесть и «прирок’н’роленная» гитарная основа), поздних Benediction (вокал и схема построения песен) и Obituary (медлительность, похожая ритм-секция и крышесносящие, глючные, те самые «булькающие» соло a-la James Murphy, каковых сейчас стало так мало). Одним словом, тут есть все то, что нужно заросшему мхом и застарелой грязью бородатому отморозку-дэтстеру, до сих пор льющего скупые пролетарские слезы над скоропостижной кончиной популярности этого некогда ведущего стиля в экстремальном металле. Не хватает ну разве что немного скоростных моментов, десяток-другой пентаграмм с перевернутыми крестами, немного кишок в тексте… Кстати, в последней песне – в качестве прикола, наверное – сначала акустическое, а затем и электрическое соло в стиле фламенко (слышали мы это уже у всяких там Atheist / Sadist / Cynic / Armageddon etc.). А уж названия песен, особенно последних двух – вообще какой-то социалистическо-психопатический, подстать наркоманскому названию диска, бред обколотых детей: «A Girl And Her Boss» (по спецзаказу профсоюза секретарш) и (улет!) «Fear Bill Gates» (это даже без комментариев, ведь именно в ней фламенко !). Остальные названия не такие прикольные, но тоже соответствуют. Короче, немного обнюхались дядьки тех самых белых дорожек к счастью. Первый случай переквалификации дэтстеров в наркош.
Funker7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 1 окт 2001