19 янв 2024 : Новое видео P.O.D.
1 дек 2023 : Новое видео P.O.D.
21 сен 2023 : Вокалист LAMB OF GOD в новом видео P.O.D.

P.O.D.

Paul “Sonny” Sandoval – lead vocals
Noah “Wuv” Bernardo – drums
Mark “Traa” Daniels – bass
Marcos Curiel – lead guitar

Один из самых удачных и известных альбомов P.O.D - «Satellite», уже спустя несколько недель после продаж стал платиновым. До этого этого момента мало кому известная группа P.O.D. была ратируемой лишь в христианских кругах и в кругах любителей чего потяжелее. Однако этот альбом перевернул все представления о таком жанре, как рэп-кор. Если раньше рэп-кор воспринимался лишь как рэп-читка с гитарными риффами, то ребята из P.O.D. добавили в него большую долю мелодичности и смысла. Дело не только в христианских текстах и искренней вере всех участников коллектива. Просто профессионализм и знание своего дела сыграли большую роль в успешности группы.
Данный альбом изобилует разнообразными песнями. Это и жесткие рэп-коровские (коих, в принципе, больше всего на этом альбоме) «Set it Off», «Boom», «The Messehjah»; это потрясающие по красоте баллады «Youth of the Nation», «Ghetto», «Thinking About Forever», это и среднетемповые боевики «Alive», «Satellite», «Anything Right». Присутствуют и инструментальные композиции, такие как «Guitarras de Amor». Альбом поражает своей гармоничностью прежде всего. Многие песни из этого альбома пожизненно стали хитами. Может, поэтому после «Satellite» P.O.D. так и не смогли хотя бы повторить его успех. Альбом - шедевр!
Swart10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1031 окт 2008