Mithotyn

« King of the Distant Forest »

Mithotyn "King of the Distant Forest" Год

8We March
9The Vengeance
10Masters Of Wilderness
11In A Time Of Tales
12Ragnarokk (Bonus Demo '94)
13Wisdom (Bonus Demo '94)
14In The Bower Of Shadows (Bonus Demo '94)
15Meadow In Silence (Bonus Demo '94)
16As Brohers Now Bonded (Bonus Demo '94)

31 авг 2014
Появился минус в сравнении с дебютником - здесь запись слишком громкая, что типично для второй половины 90-х и далее годов. Война громкости не щадит никого. Так что тут уже имеем чуток кашки в звучании, за счет сужения динамического диапазона. Только не очень понятно, зачем такой группе в этой войне участие принимать. Вновь столь полюбившийся мне мелодизм команды проявляется во всей своей красе, особенно в партиях соло-гитары. Однако таких ярких мелодий, как на дебютнике, тут нет. Зато драйв вырос многократно)))

По сравнению со своим предыдущим, дебютным, альбомом, эти викинги гораздо лучше поработали над материалом, создав альбом с более мрачным, но боевым настроением. Сыграно цельно и красиво. При этом никуда не делись мелодия и имидж, который группа с выходом первого альбома успела приобрести. Слушается на ура, особенно под соответствующее настроение. Must-have, как и весь остальной материал Mithotyn.
Dragonlord9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1017 июн 2001