16 сен 2016 : Новый состав GUN BARREL

Xaver Drexler - Vocals
Rolf Tanzius - Guitars
Tom Kintgen - Bass
Toni Pinciroli - Drums

Если вы слышали предыдущие альбомы GUN BARREL, идеальная для вас рецензия будет выглядеть так: «Все стало в несколько раз лучше». Если вы еще не знакомы с этими немцами – внимайте! GUN BARREL – четыре мужика, живущие и работающие только во имя разудалого и заводного рок-н-ролла! Преемники MOTORHEAD, они не постеснялись заявить на весь мир, что им по силам переплюнуть именитых британских коллег пенсионного возраста. И если следующий их альбом будет не хуже этого – они это сделают, поверьте мне. В отличие от Лемми и Ко, GUN BARREL перешли на более высокий уровень разнообразия и не позволяют себе по сто раз играть вариации на одну тему. С другой стороны, ничего нового не изобретали – «Outlaw Invasion» мог стать классикой, выйди он лет пятнадцать-двадцать назад. Вокал, например – нечто среднее между вездесущим Лемми, Брайаном Джонсоном и... Михаилом Боярским (но-но, попрошу не пугаться). Музыка состоит из сочиненных, кажется, в незапамятные времена приемов, но до этого никем не сыгранных. Самый сок альбома – в таких песнях, как «Cheap, Wild & Nasty», «Wanted Man», «Keep On Movin’», «Brother To Brother», «M.I.L.F.», а лучший трек – «Front Killers», такого урагана даже MOTORHEAD никогда (!) не делали. Не припомню, чтобы у них была песня, вызывающая настолько сильное и непреодолимое желание кричать во всю глотку и носиться по квартире как угорелый. Самая бойкая песня в этом году, сильнее, наверное, уже никто не сделает. В заключении можно сказать, что, послушав этот альбом, вы обретете нехилый заряд хэви-метал энергии и позитива. А от такого грех отказываться.
Tular9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 окт 2008